Ребята, всем удачи, всех люблю! А я планировала покочевничать как раз на следующей неделе по пляжам, лугам и лесам и просто улицам.
Я на этой вот неделе очччень много сделала, не спала по двое суток. Мой мозг до знаний жаден, а если за твой ум тебе еще и платят...я становлюсь батарейкой Энерджайзер, время проходит незаметно, а есть вообще вредно.
Я - йог. Я даже не замечаю, что пошли вторые сутки. У меня, кстати, нет бессоницы и т.д. Просто интересно, дня не хватает и не только сейчас, а вообще, с детства.
Вам тоже удачи! Вы мне запомнились тем рассказом про влюбленную ворону и собаку. Кстати. заметили, этой тетеньки, которая искала работы, кажется, здесь больше нет. Или заказов ее.
Неужели йога реально помогает? Или впоследствии приходится платить за недосып? Периодически мучаюсь вопросом снижения времени своего сна - очень жалко тратить по 8 часов в сутки на сон. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Йога, конечно помогает. Попросту говоря - настрой. Просто когда у меня есть идея, она не дает мне спать.Этот опыт не передать, это - внутри. Я сплю больше, чем 8 часов - когда сплю. Самое интересное, я заметила.Вот раньше я работала на обыкновенных работах, по 12 часов с выходом из дома.Естесственно, берегла себя, вовремя ложилась спать и все такое. Через полгода работы абсолютно без выходных (была идея заработать на то - то и то - то), почувствовала себя плохо. Уже на другой работе, которая мне была по сердцу (как и у вас), я гуляла еще ночами по дискотекам, даже пила пиво ночью, (так -то я трезвенница), так же полгода вкалывала ,но этот трудовой десант прошел легче. В общем, надо жить как хочешь, не как все, лучше без денег, чем черт- те куда с утра- вот и вся йога. А... еще не жить с нелюбимыми людьми.
В общем, свобода полная от этого общества и будет полет. Когда у меня нет жизнерадостности или интеллектуальных занятий, я сплю. А сейчас - много можно пропустить.
Говорят, что Деонардо да Винчи спал каддые 4 часа по 15 мин. (итого - 1,5 час в сутки) и прекрасно себя при этом чувствовал. Яхтсмены-одиночки тоже так делают. Попробуйте, может и у Вас получится.
Я - одиночка. А Л.де Винчи был гений, он поэтому и не спал, потому что в голове у него были идеи, он наверно, просто не успел бы сделать то, что сделал для мира. Все бы проспал.
Я - разочарована, у меня неоплачено 20 работ! Они будут учитываться??? Я была бы гораздо выше в рейтинге. Для чего тогда стараться делать работы, если они все - равно висят? Вернее, для чего тогда конкурсы устраивать, если Вм не оплачивают подолгу?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186