Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
Улучшение качества работ в ТОП-100 и ТОП-1000. Утрата статуса Эксперта и Профессионала по причине некачественного выполнения работ

С 15.03.2017 работы пользователей, входящих в ТОП-500 и ТОП-2500 за 90 дней, а также пользователей со статусом Эксперт и Профессионал будут выборочно проверяться администрацией Адвего на наличие ошибок, соответствие тз и качество выполнения.

Данные меры направлены на улучшение предоставляемого сервиса и привлечения большего числа заказчиков, в том числе для исполнителей из ТОП-500.

При выявлении некачественных работ или работ с ошибками статус пользователя будет понижен соответственно до Профессионала или Специалиста на 3 месяца, а его место займет пользователь из ТОП-2500 (ТОП-5000) с самым высоким ближайшим рейтингом - 501, 502 и т. д.

Это значит, что у более грамотных и ответственных пользователей появится больше шансов раньше получить более высокий статус, а заказчики снизят риски получения некачественной работы.

В случае понижения статуса пользователь автоматически исключается из списка ТОП-100 авторов.

Настоятельно рекомендуем проверять и вычитывать работы перед отправкой заказчику, очень часто в работах встречаются элементарные ошибки и опечатки, которые легко выявляются с помощью Word или сервиса проверки орфографии Адвего: https://advego.com/text/

Причины, по которым статус может быть понижен:

- Орфографические, стилистические и пунктуационные ошибки.
- Синтаксические ошибки: https://advego.com/blog/read/f..._author_shop/1317202.
- Проблемы с оформлением, форматированием текста, расстановкой пробелов, в том числе типографические ошибки.
- Низкое качество текста: множественные ошибки разнопланового характера, несогласованные предложения, несоответствие заголовка и смысла самого текста, несоответствие описания и самого текста, бессмысленный текст или текст с данными, несоответствующими действительности.
- Наличие смайлов и других значков, искусственно увеличивающих текст.
- Необоснованно низкая уникальность текста.

Ответы на вопросы:

-- теперь будут за одну опечатку исключать из ТОПа?
-- за одну - не будут, за 10 - очень вероятно. Опечатки и описки нужно проверять до отправки работы заказчику, например, здесь: https://advego.com/text/

-- я старался и работал по 18,5 часов в день, чтобы получить звезды в профиле, теперь меня могут исключить из ТОПа за ошибки в работах?
-- за ошибки - могут, особенно элементарные: несогласованные окончания, кривые фразы, невычитанный текст с множеством опечаток и простых грамматических ошибок. "Авторская" пунктуация - тоже веская причина для понижения статуса.

Важно! Проверка орфографии показывает не все ошибки, Word тоже показывает не все ошибки - если уровень был понижен, значит, ошибки в работах точно есть. рекомендуем обратиться к корректору для их выявления, например, создать заказ с соответствующим типом: https://advego.com/#order-add-t43

-- заказчик попросил вписать кривые ключи, как есть, да и уникальность высокую не требует, что делать?
-- выполнять поставленную задачу, проверка проводится с учетом тз, при необходимости администрация уточнит, является ли ошибка частью задания.

Написал: Евгений (advego) , 15.03.2017 в 16:02
Комментариев: 656
Комментарии

Показано 20 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.12.2017 в 16:06
а какие работы проверяются? за все время, недавно оплаченные или которые находятся на проверке?

                
Евгений (advego)
За  6  /  Против  12
Евгений (advego)  написал  24.09.2019 в 18:51
Проверка качества работ Экспертов (ТОП-300), понижение уровня при наличии обоснованных отказов
С 18.09.2019 ужесточена проверка качества работ пользователей из ТОП-300 (Экспертов):

-- при наличии обоснованного отказа уровень понижается до Профессионала.
-- дополнительно производится проверка качества других работ, по итогам которой уровень может быть понижен до Специалиста и даже Любителя!

Обоснованность отказа проверяется администрацией вручную, просто при наличии отказа уровень не понижается, но если количество отказов приводит к значительному снижению КПД, то понижение уровня происходит и автоматически: https://advego.com/blog/read/f...ser_account/2893206/

Важно! Качество работ ТОПовых исполнителей регулярно проверяется администрацией с соответствующими санкциями за некачественное выполнение работ - вплоть до полной блокировки аккаунта.

Данные меры приняты в связи с участившимися случаями халатного отношения к работе ТОПовых исполнителей, что попросту недопустимо.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  09.03.2020 в 13:13
Да в принципе, это очень даже правильно, следить за качеством продукции, но зачем сразу понижать сразу на два порядка, мне не совсем понятно, возможно для того что бы показать новеньким их место. Было две звёздочки, а стало ноль, мне кажется могли бы для начала снять одну. Тем более я новенький на вашем портале и всех правил просто не знаю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2020 в 00:36
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня стоит Профессионал до 24.08.2020. А что будет после 24.08? Как продлить статус? Спасибо за ответ заранее.

                
ElLada1507
За  4  /  Против  4
ElLada1507  написала  29.03.2020 в 14:23
Меня тоже понизили до любителя, без всяких предупреждений, вообще кошмар. Не могут оставить биржу прежней что ли или все им денег мало??? И так проценты большие берут.

                
AnastasiyaNarusheva
За  1  /  Против  0
AnastasiyaNarusheva  написала  26.04.2020 в 17:46
Честно, очень обидно. Столько сил вложила в поднятие рейтинга, а тут, нежданно негаданно, понизили до Топ-5000, даже не предупредили. Я была уверена, что с моим КПД и обязательностью все хорошо, поэтому крайне удивилась) а в уведомлении, в "примеры работ с несоответствующим качеством" прислали работу, которую я давным давно писала, которую мне вернули всего раз на доработку, а потом я все исправила и мне ее оплатили без претензий. Неужели теперь из-за каждой доработки есть вероятность потерять все свои достижения? Я понимаю, что не должна жаловаться, но сейчас адвего для меня буквально единственный способ пропитания. Никак нельзя оспорить это решение? Теперь только 3 месяца ждать?

                
Stolb23
За  4  /  Против  7
Stolb23  написал  29.04.2020 в 15:19
Просто взяли и понизили мой статут. То есть и понизили количество моей работы. Отлично, что могу ещё сказать! Сижу тут днями, работаю и отдаю проценты.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.06.2020 в 11:42
Получается в течение 3 месяцев, даже при идеальной работе, при поднятии КПД, и выполнении 30 заказов в неделю мой рейтинг даже не шелохнется в сторону эксперта?

                
AlAnd82
За  7  /  Против  3
AlAnd82  написал  19.06.2020 в 08:47
Добрый день! Евгений, разъясните пожалуйста... На сколько правильно, хотя бы с моральной точки зрения, понижать исполнителя со статуса профессионала до любителя, когда исполнитель сам был инициатором проверки? В той ситуации, когда заказчик выдвигает дополнительные требования, которых нет в заказе, и уже просто нет желания заказ исполнять.
За месяц достиг статуса профессионала. За это время 42 заказчика включили меня в БС, и легким решением администрации разжаловали до любителя. Подчеркиваю: сам инициировал проверку. Да, была ошибка. Да, без желания выполнял, когда увидел дополнительные противоречивые требования. Но сразу лишать 2-х звёзд - это минимум жестоко.

                
Евгений (advego)
За  8  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  19.06.2020 в 12:42  в ответ на #873
О какой морали вы сейчас говорите? Не о той ли, которой должны придерживаться, как исполнитель - выполнять работу качественно?

Или вы согласны покупать пальто с криво пришитыми пуговицами, отдать автомобиль в ремонт механику, который может недокрутить гайки на колесе? Нет? Ну вот и заказчики не готовы платить за тексты с ошибками. А администрация не готова рекомендовать заказчикам таких исполнителей, а ТОП-уровень - это именно что рекомендация.

Если у вас есть сомнения в том, что в ваших текстах есть ошибки, по причине которых был понижен уровень, выставьте тексты на форум и попросите оценить - узнаете все и даже больше, уверяю.

                
AlAnd82
За  2  /  Против  0
AlAnd82  написал  19.06.2020 в 12:54  в ответ на #889
Вы ответили не на мой вопрос. Как раз я согласен, что были ошибки. Если Вы о машинах пример приводите, то касаемо моей ситуации пример другой. Заказчик заказывает собрать ему 4-х колесный автомобиль, заказ принимается, цена оговорена, а как только принял заказ, то заказчик начинает требовать три колеса, и чтобы это был не автомобиль, а самолёт. Вот. Только у вас на бирже, взяв работу в исполнение, за отказ следует понижение рейтинга. Заявку заказчик утвердил, а следом комментарий с другим требованием, и увидел я утверждение более, чем через полчаса.
Не отрицал наличие ошибки. Как раз наоборот, ошибки были потому, что конкретно эти две работы исполнять не особо хотелось, когда заказчик меняет условия.при утверждении заявки на исполнение.

                
AlAnd82
За  5  /  Против  3
AlAnd82  написал  19.06.2020 в 13:04  в ответ на #889
Не жду ответа. Тут как глухой телефон: доносишь одно, а отвечают на другое. Система.
Очевидно, что апеляции не будет и при желании начнут зарывать. Шансов нет. Благодарю за потраченное Вами драгоценное время!

                
Сергей (advego)
За  3  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  23.06.2020 в 12:44  в ответ на #892
Апеляции? (позволю себе нарушить правила форума)

                
Yuliaa3377
За  5  /  Против  2
Yuliaa3377  написала  19.06.2020 в 13:12
Тут захотели повысили, захотели понизили. Деньги ждать 10 дней, первый раз 16.проверки на других сайтах показывают 100%, тут 85-90.Притом проверки с инициативы самого исполнителя. Лучше на других сайтах проверять уникальность

                
Евгений (advego)
За  7  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  19.06.2020 в 13:26  в ответ на #893
Да, Адвего - это коммерческий ресурс, на котором установлены определенные правила, с которыми вы согласились при регистрации.

"проверки на других сайтах показывают 100%, тут 85-90. Лучше на других сайтах проверять уникальность" - вы недовольны тем, что Антиплагиат Адвего находит то, чего не нашли другие сервисы? Тогда у меня для вас плохие новости - замечено, что рано или поздно исполнители с таким подходом получают больше отказов и банов на работу.

                
AlAnd82
За  4  /  Против  0
AlAnd82  написал  19.06.2020 в 13:29  в ответ на #895
Евгений, у меня ещё вопрос. Вчера перед отправкой текста заказчику проверил текст в антиплагиате - 97%, сегодня получаю и возврат на доработку, потому что 92%. Проверил и действительно 92%, но вчера 97%. Из-за чего такое может быть?

                
lamzenkovaleksandr
За  1  /  Против  2
lamzenkovaleksandr  написал  21.06.2020 в 01:03  в ответ на #895
Полностью согласен. Плагиат Адвего работает четко, проверка здесь - практически гарантия.

                
Aliya_proff
За  0  /  Против  0
Aliya_proff  написала  31.01.2022 в 16:34
Можно узнать, если заказчик оплатил задание, и через несколько дней вернул себе деньги. Это влияет на статистику или нет?

                
Евгений (advego)
За  1  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  31.01.2022 в 16:41  в ответ на #965
Если заказ был рекламный - не повлияет: https://advego.com/v2/support/...or/work-rating/1418/

Если заказ был нерекламный:

-- прошло меньше 6 дней с момента выполнения - повлияет.
-- прошло 6 или больше дней с момента выполнения - не повлияет;

                
Aliya_proff
За  0  /  Против  0
Aliya_proff  написала  31.01.2022 в 16:41  в ответ на #966
Спасибо.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/3526525/?o=0&l=78&n=105