Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Новая проверка уникальности в Магазине статей. Пороги уникальности для рерайтинга и копирайтинга. [Внимание, обновлено!]

Уважаемые пользователи, как вы знаете, нашими специалистами разрабатывается система проверки уникальности Адвего Плагиатус. Не так давно была разработана новая версия данного продукта. Пока новый Плагиатус внедрен только в Магазин статей Адвего. Расхваливать продукт не буду - просто хорошее программное обеспечение для проверки уникальности текста.

Изменения в магазине статей:
- [Обновлено] Статьи с типом текста "копирайтинг" снимаются с продажи с уникальностью менее 90%;
- [Обновлено] Статьи с типом текста "рерайтинг" снимаются с продажи с уникальностью менее 80%;
- Авторы, чьи статьи несколько раз сняты с продажи за низкую уникальность, блокируются;
- Все статьи из Магазина еженедельно(!) проверяются на уникальность;
- Числовой показатель уникальности статьи теперь не показывается - если статья попала в магазин статей, значит, уникальность статьи удовлетворяет требованиям Магазина статей к уникальности (мы считаем такую статью уникальной).

Мы допускаем возможность неправомерной блокировки пользователя. Если вы считаете, что ваш аккаунт заблокирован незаслуженно - пожалуйста, пишите в ЛПА.

С уважением, служба оповещения пользователей Адвего о новых Плагиатусах.

Написал: Сергей (advego) , 11.06.2011 в 01:10
Комментариев: 238
Комментарии

Показано 17 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.06.2011 в 22:27
Возможно ли получить бан за частые блокировки статей за орфографические и пунктуационные ошибки? Сегодня закидывал около 20 статей на продажу, забраковали около 6 статей, я уж думал все....конец мне пришел.

                
AlexAk
За  0  /  Против  0
AlexAk  написал  14.06.2011 в 22:55  в ответ на #176
Добрый вечер. Да, за многократное нарушение аккаунт блокируется.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.06.2011 в 23:05  в ответ на #178
Саша, добрый вечер...не могли бы Вы ответить на мой вопрос №175 ?

                
AlexAk
За  0  /  Против  0
AlexAk  написал  14.06.2011 в 23:40  в ответ на #179
Добрый.
В этой теме было уже обсуждение данного вопроса. http://advego.ru/blog/read/news/293920
В частности http://advego.ru/blog/read/news/293920#comment65

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.06.2011 в 15:10  в ответ на #182
Понятно. Будем ждать...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.06.2011 в 23:05  в ответ на #178
А есть ли конкретные цифры?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  15.06.2011 в 00:22
По поводу хранения статей - скайп и вконтакте сохраняют историю, это так к слову)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.06.2011 в 18:49
Только что решила проверить все свои статьи на уникальность и наткнулась на одну из статей. Статья имела уникальность 100 % (по двум программам), сегодня проверила и выяснилось, что статья стала уникальностью в 86 %. 14 % совпадений по этому сайту: [ссылки видны только авторизованным пользователям] (называется "Плагиату нет"). Вот и как это понимать? Меня бы заблокировали из-за этого и обвинили в плагиате. Из-за того, что кому-то захотелось создать страничку "Плагиату НЕТ!" Страница была создана вчера.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.06.2011 в 01:20  в ответ на #192
Да, действительно, факт кражи зафиксирован. Я думаю, что Администрация могла бы потребовать от портала "привет.ру" блокировки аккаунта пользователя за воровство. Решектки, как и плагиатус, не панацея. Тексты явно вручную переписаны, да и там вообще цитаты из превью статей, предназначенные для ручной проверки уникальности.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.06.2011 в 09:07  в ответ на #195
Там не только взято из решеток, а как-то равномерно (всего по чуть-чуть).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.06.2011 в 11:37  в ответ на #196
Кстати, если еще где-нибудь увидите подобное, имеете полное право обратиться к администрации портала, который используют для нанесения Вам финансового ущерба. Администрация "привет.ру" оказалась очень контактной;) Остается надеяться, что в памяти поисковиков проиндексированная информация не сохранилась.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.06.2011 в 12:00  в ответ на #197
Вы просили их удалить? Я смотрю, что уже нету этого "Плагиата". Супер! Спасибо!
Проверила только что одну статью, но все равно выдает 12 совпадений, а когда прохожу по этой ссылке пишет, что пользователь заблокирован.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.06.2011 в 12:13  в ответ на #198
Не за что:) Но в памяти поисковиков какое-то время информация будет храниться. Впрочем, к сожалению, гарантии, что этот же товарищ не разместит фрагменты статей не другом ресурсе, никто дать не может.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.06.2011 в 12:15  в ответ на #199
Это точно!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.06.2011 в 18:55
страница была создана позавчера

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.06.2011 в 23:32
Еще на трех статьях понизилась уникальность и все ссылается на этот сайт. Советую пользователям перепроверить свои статьи. По видимому эта страница создана специально.
Подскажите, что делать? Как с этим бороться? Не факт, что со временем со всеми статьями будет аналогичная ситуация. Потом блокировка и т.д.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/354365/?l=28&n=32&o=0