Не ожидал, что это Ваши "сопли". :) От вас, судя по вашим комментариям под работами, я бы ждал чего-то лучшего. Но лишний раз убедился - первое впечатление о человеке, всегда неточное. Тем не менее поздравляю! Желаю развиться в творчестве до границ, за которыми останется графомания.
Ну не завидуйте уже:) Комменты "коллега, фигня твой рассказ" можно писать, когда ваша собственная работа стоит в финале на пару ступенек повыше... да даже и пониже, но все равно в финале. Ну или хотя бы замыкает второй тур. А так... не ожидала от вас, чесслово.
Интересно, как узнать, на каком месте стоит собственная работа, когда идет конкурс, а хочется сразу написать комментарий. Мне кажется, большинство все же пишет комментарии, как простые читатели. Что почувствовал, то и написал. ИМХО. Хотя под моей написано: автор, конечно, не Гоголь... Конечно! Не Гоголь! И даже не писатель, и даже не мужик! Но мне понравилось, что меня сравнили с таким гением (лучше бы с Чеховым, мне он нравится больше). Я - простой читатель и пишу комментарии сразу и на эмоциях от прочитанного и увиденного. Кажется, победитель как-то именно это и написал, что, когда читает, все представляет как в кино. Его заминусовали, сказав, что все здесь такие. Если читателю не понравилась какая-то работа, не стоит его убеждать в обратном. Его негативное мнение только усиливается! Ну а если бояться нелестных отзывов, зачем участвовать в конкурсе? Читайте свое творение своим близким, они то точно его похвалят.
Как? Ну если работа осталась в первом туре - это известно сразу после начала второго:) И в данном случае речь не о работе вовсе, а об элементарной вежливости общения.
Бояться нелестных отзывов, конечно же, не надо. Хотя знаете, я под своей работой многое увидел, хотелось сразу всем ответить, причём в довольно резкой форме, но... Спустя какое-то время понял - сколько людей, столько и мнений. Поэтому вывод: пусть пишут)))
Простите, но не окажется. Уже давно открыты под рассказами "нравится" и "прочитал" ваш рассказ понравился 45 чел. Думаю, это будет где-то в середине рейтинга. Вот точно могу сказать, что 50-ое место по числу "нравится" (всего 19) занято. Оно мое!
У меня самая крутая марка. Уник 1 000 500/ 1 000 500 к/з Таких нэма ниукого ;) Котов тоже нэма... (( а, вот один мимо пробегал, цокая когтями по тротуару...
Такие дворики у нас называют итальянскими. Посередине вымощенного плиткой из вулканического туфа двора, добытого двести лет назад, на склонах горы Везувий, стояла древняя раскидистая катальпа. Ближе к арочному выходу располагался пересохший фонтан с облупившимся лебедем.
Под сенью липы жэковские мастера - сантехники оборудовали для себя курилку. Заскорузлыми руками с траурной окантовкой ногтей Василий бездумно перебирал костяшки домино на грубо сколоченном деревянном столе.
- Нааааааажыыыытаааачууууууноооо жницыыыыы… Доносился с улицы заунывный напев точильщика по прозвищу «муэдзин».
Барражировавший под кучевым облаком нижнего яруса Саныч, заложив крутой вираж, спикировал на балкон, во тьме кромешной, и деликатно присел на стародревний рундук.
Матрос Иннокентий в 1905 году реквизировал рундук у боцмана. А боцмана расстреляли из маузера. Ну мы не про то.
Саныч пошуршал в перьях, достал марку, лизнул ее с тыльной стороны и налепил на оконное стекло.
- Мир тебе Настя, шепнул Саныч и оглянулся на пивной ларек...
Ну как это, как это закончились! Человек упорно вылетает в первом туре, но, стиснув зубы, героически голосует за других. Должен он хоть какую-то компенсацию получить?!
Прочитал уже рассказы из первой тройки и работу, получившую админский приз, и отчетливо понял - как же все-таки хорошо,что я не принял участие. В противном случае во мне сейчас бы говорила "замешанная на амбициях зависть" и я не мог бы получить удовольствия от прочтения действительно хороших и интересных рассказов. А так - "я свободен" (С) и могу без личного интереса просто читать))
поздравления всем участникам! Даже тем, которые недавно размотали силовой кабель у моего дома и я остался без света.! Мерзость и позор, добавлю я!
Что касается события: такие представления нужны, очень бодрят, на текущий момент времени. Во последних строках сваево песьма хотелось бы подчеркнуть руководящую роль партии и правительства, спасибо.
И в завешеннее. Предлагаю речёвку/слоган на будующие гонки:
"Не думай про Пелевина, а лучше ̶о̶л̶е̶н̶ь̶ одень майку с бородой Ленина!"
Мдя, насколько я был приятно удивлен и доволен вчера и позавчера, настолько разочарован сегодня после прочтения второй тройки из десятки. Не вызвала негатива только милая простенькая история "Дарите женщинам цветы". Однако понимаю - ЦА рулит.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186