Подскажите, а почему мне уменьшили ежедневное количество символов? Пришло извещение 73.323418676 Изменение баланса символьного счета администрацией Зачислены символы: 8638 04:30 22.04.2017 Комментарий к платежу: Ежедневные бесплатные символы Разве теперь уже не 10 000 бесплатных символов начисляется?
Если на балансе больше 10-ти тысяч, то начисляться вообще ничего не будет. То есть администрация гарантирует вам на балансе каждое утро 10000 символов, а не их начисление ежедневно.
Ваши слова: "администрация гарантирует вам на балансе каждое утро 10000 символов". Еще раз, пожалуйста, объясните. Мой вопрос заключается в том, почему на моем балансе сегодня утром было не 10 000, а 8638 символов?
На момент начисления у вас на балансе было 1362 символа, вам доначислили 8638, чтобы получился обещанный минимум в 10000. Если хотите больше - покупаете. Администрация не обещала начислять 10 тыс. ежедневно. Она обещала доначислять до 10 тыс. на балансе.
Я дальше не размышляла, просто подхватила мысль коллеги) Ну, можно по-разному систему настроить, тчобы всем было выгодно. Пришла мысль по ходу: это уже желание и задумка биржи - дать возможность или не дать участникам биржи подзаработать таким образом. К примеру, я сейчас тут не тружусь, но я знаю, что у меня тут знаки, следовательно, я явно чаще буду заходить, инспектируя, нет ли на них покупателя. Валюту ведь можно в Нацбанке покупать, а можно у частников)) так и тут.
Спасибо за новшество! Тестирую. Закинула текст 2000 символов. Появилась информация, что текст отправлен на проверку, пришло сообщение, что текст поставлен в очередь. Через 2 минуты проверка была закончена, тоже пришло извещение. В течение этого времени лампочка о том, что текст проверяется или проверен, не загоралась. Сейчас, когда текст проверен, в лампочке стоит цифра 1 (без подсветки).
Результаты проверки несколько обескуражили: 97/20 (десктопный АП показал 99/100). При переходе по ссылке https://advego.ru/unique/status/194322 ответ, что проверка не найдена. Возник вопрос, нужно ли выставлять какие-либо данные в параметрах проверки? По умолчанию стоит шингл 5, как я поняла.
Представляем Адвего Плагиатус Онлайн - функционал для бесплатной проверки уникальности текстов в режиме онлайн. Это выражение уже не подходит к новой проверке. Новая проверка на уникальность медленно становится платной. И то,что нам представили, это только пробная ласточка.
Подожду пока появится продукция с символикой Advego. Что-то вроде маек, значков, кепок или наклеек. Чтобы видеть коллег издалека. Так и до униформы можно дойти... как в армии...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186