Изменен алгоритм подсчета поиска по фразам в Адвего Плагиатус Онлайн, "средняя по больнице" уникальность теперь выше и примерно соответствует показателям десктопного АП. Вопросы с массовым снятием статей в магазине должны быть решены. Алгоритмы расчета показателя "по словам" также изменены, в результаты не попадают длинные страницы "обо всем", в которых есть все слова текста (в десктопной версии такие страницы попадают в результаты проверки).
Чувствую себя белой вороной во всеобщем хоре... Не далее как вчера написала текст на 3700 знаков с уникальностью 74/40 по онлайн-проверке. Ничего не стала переделывать, т.к. текст был реально хорошим, и ломать его ради циферок я не стала. И раздувать объем ради повышения уника тоже не стала. Отправила на проверку как есть. Думаю: не оплатит - обращусь в арбитраж, покажу заказ, объясню, что там 3 длиннющих ключа: в 7, 10 и 11 слов. И два из них нужно было вписать по два раза. Из-за них уникальность и падает.
Сегодня заказчик оплатил и сказал "спасибо". Из чего я сделала вывод: да пофиг все эти циферки в сервисах проверки.
Адвего Плагиатус 1.3.3.2 показывает уникальность 100/100. Проверил несколько раз. Заказчик вернул на доработку по причине низкой уникальности (85/59). Проверил 3 раза онлайн-версией - каждый раз разные результаты. Как добиться нужной уникальности, если онлайн проверка работает некорректно?
Все же замечания есть, согласен, проверка показывает везде по-разному. Я согласен с предыдущим оратором. Лучше модернизируйте на 100% саму программу, тестируйте на отдельном ресурсе, а потом уже сюда. Сами же дополнительные проблемы создаете... зачем же так?
Проверял статью онлайн-проверкой, добился результата практически 100/100 (точно не помню), сегодня статью сняли с магазина по причине низкой уникальности. Кому верить?
На этот раз дополнительная проверка онлайн действительно показала результат 94/88, что не есть гут, но опять же вопросы: я могу 5 раз бесплатно проверить программой или 5 раз проверить эти сервисом, но у же придется доплачивать, при этом в результатах проверки уверенности нет, смысл тогда платить (10000 знаков иногда и на одну статью не хватит)
Будут расхождения, не вводите в заблуждение авторов! Первая картинка - моя онлайн проверка, вторая - результат заказчика (текст тот же), третья - время, затраченное на проверку 1го текста.
Крайне неудобно редактировать текст после он-лайн проверки. Нужно сделать так, чтобы можно было править его в том же окошке, где "подсвечиваются" не уникальные фрагменты.
Проверила статью, снятую с продажи, онлайн несколько раз и так и не поняла фишку про оригинальность. Если я понимаю правильно, она обозначается синим цветом. В нескольких проверках синим вообще ничего не выделено, в других крайне мало, меньше, чем желтым, но тем не менее вторая цифра меньше 90%. Объясните, пожалуйста, что я не так понимаю, потому что я даже не знаю, как это исправить то)
Добрый день. Вопрос к администрации. Мне вернули ряд статей на доработку по причине уникальности ниже 90%, хотя при проверке последней версией плагиатуса Advego Plagiatus 1.3.3.2 они все были не ниже 93%. Чтобы присылать заказчикам только качественные уникальные тексты я должен проверять их ТОЛЬКО онлайн проверкой, на обычный Advego Plagiatus 1.3.3.2 на компьютере можно забыть?
обычная версия проверки показывает разные результаты. заказчики в один голос твердят, что уникальность ниже, чем показала проверка мне. результаты онлайн и обычной не совпадают никогда. по правилам биржи считается что цифры не гарантия уникальности и неуникальности, однако, заказчики так не считают. один из них прислал на доработку со словами, что даже не читает тексты с показателями, ниже 90, хотя мне проверка показывала 97... за отказ можно пожаловаться в ЛПА, конечно, но это редко помогает, чаще оправдывают заказчика.... как быть?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186