Снова возникли проблемы с онлайн-проверкой. Очередь прыгает с 12-й до 45-ой, время идет, двигаемся только в обратном направлении, результата нет. Удаляла трижды, после повторного запуска очередь лишь дальше.
Вопрос решен. В ближайшее время очередь полностью будет обработана. Место в очереди может меняться. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Уважаемые администраторы, обратите внимание на проблему в работе плагиатуса, пожалуйста. То проверяет долго, то не показывает результат, то очередь прыгает с 20 на 80. :(
Очередность в проверке уникальности постоянно скачет - выложила напроверку и была 3, потом7, потом4, потом 8. Сейчас начал проверять. А от чего зависит очередность? Просто с таким раньше не сталкивалась, всегда 2-3 текста впереди и потом без всяких скачков в очереди начинает проверять мой
А мне интересно, насколько достоверна информация об уникальности при проверке онлайн, если система сбоит? Почему такая разница онлайн (93/74) и Адвего Плагиатусом 1.3.3.2 (98/100)?? Какому сервису верить, если я точно знаю, что текст написан мною?
Здравствуйте. На результаты проверки могут влиять разные факторы, в том числе недоступность сайта, на котором есть возможные совпадения, при текущей проверке.
Извиняюсь заранее, но у меня проверяет текст на 2000 знаков 5ый час и еще не проверил (Адвего программа, скачанная). ничего не помогает. И удаление/установка, и перезапуск 200ый раз, ничего. Причем тексты разные. А я не могу их проверить. ПИШЕТ ТАКОЕ: ошибка поиска яндекс (не удалось соединиться с сервером), поисковая система гугл заблокирована, через гору времени поисковая система гугл разблокирована. Капчу не требует. Сам выбивает ошибку с начала запуска глубокой проверки и все так 5ый час. Я не выключаю, думаю может уже проверит когда-нибудь.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186