Хороший функционал, информативный. Не без глюков, правда (см. скрин) По туризму за 14 с половиной уе никогда не писала - ни в Адвего, ни вообще. А жаль...
общее количество работ за все время. у меня еще во всех категориях стоят конкретные цифры, так что из-за этого не может быть отклонений. при общем подсчете получается меньшее кол-во выполненных работ
Можно вопрос? Из Базы знаний Адвего: Копипаст - это мошенничество, которое запрещено правилами сайта. Единственным исключением данного запрета на данный момент является заказ на копипаст (например, заказ на заполнение досок объявлений).
Что в профиле автора в разделе «типы текста» подразумевается под «копипастом»? Не брала подобные заказы, а в статистике 37 работ?
Например, найти какой-либо закон и передать его заказчику в качестве работы. Или в рекламных заказах - взять готовый текст заказчика и где-то его разместить.
Понимаю, что статистика - девица ветреная, но не до такой же степени! Учитывая свою внушаемость, могла бы допустить, что где-то взяла в заказ (или заказчик не так обозначил категорию работы) по копипасту штуки 2, но не 37 же! Извините за занудство, но раз все равно ведутся работы по устранению ошибок в программе, взгляните и на этот ракурс, пожалуйста.
Спасибо за разъяснение и терпимость. Просмотр по ссылке мне недоступен, но есть все-таки смутные воспоминания о подобном методе расчета одного из заказчиков – вероятно, это и есть та ситуация. Еще раз спасибо.
Такая же беда: непонятно откуда 2 копипаста взялось. Подозреваю, что ВМ в параметах заказа вместо "копирайт" написал "копипаст". Я с такой путаницей однажды сталкивалась, когда заказчик просто перепутал тип текста.
М-да... с копипастом точно что-то не то. Я абсолютно точно не брала таких заказов в работу))) Ну вот просто 200%, что не копипастила. Это, видимо, программист как-то и что-то неправильно называет.
Тип текста: рерайт, как мне казалось, я только копирайтом занималась, никогда по исходникам не работала. А их вот целых 500. Тоже - не соответствие. Просто, возможно, мы не совсем друг друга поняли. И еще, если можно, вам вопрос задам: где отражается именно копипаст - в графе "другое"? Потому как заказы с копипастом, типа того, что вы привели в пример, я, иногда, выполняла. Новшества, хоть и полезные, но, пока в них разберешься, поймешь... ))
Замечено, что в профиле не меняется количество статей, выставленных на продажу в магазине. Т.е. общее количество показывается правильно, а количество статей по категориям нет. Конкретный пример: вчера мною было добавлено три статьи в рубрику "Авто и Мото", сегодня после прохождения модерации общее количество находящихся на продаже статей увеличилось, а в указанном разделе отображается вчерашнее число текстов, хотя если пройти по ссылке, текстов на продаже больше. До сего дня цифры менялись сразу после прохождения статьей модерации.
Если вы попробуете работать на других ресурсах, то вам могут дать задание, и забыть про деньги. :) На Адвего заказчик должен внести деньги в систему, что гарантирует оплату вашего труда. Без этого заказ не запуститься. Вот за эту гарантию взымается комиссия. Хотяч это мое скромное ИМХО.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186