Отчасти согласна с авторами, утверждающими, что этот конкурс превратился в конкурс на самого шустрого провайдера. Начиная с 17 сентября заказы стали неуловимы: мгновение как появился - и уже исчез:)) Стало почти нереально выхватить хоть что-нибудь. Раньше такого не происходило, а это значит, что итоги конкурса не отразят реальной картинки - победителем станет не столько лучший поставщик статей, сколько автор, поставивший целью во что бы то ни стало взять главный приз, и проявляющий в этой связи повышенную активность в период проведения конкурса. Не согласны, Сергей? ..Задумка конкурса замечательная, но вот издержки получились - мама, не горюй!)).. Мне кажется, итоги были бы более справедливыми в случае, если конкурсантам о предстоящем конкурсе было бы неизвестно, и все авторы работали в обычном своем режиме.. Но это только мое мнение.. Лично я с нетерпением жду 17 октября, чтобы вновь появилась возможность работать без панического дерганья, которое случается всякий раз при появлении (читай: исчезновении) очередного заказа-призрака:-)
Мы не можем устраивать конкурс и не сообщать об этом заранее. У Адвего есть свои цели, мы устраиваем конкурс для того, чтобы популяризировать сервис, привлечь к сервису внимание, создать информационный повод. Если вас не устраивают условия конкурса - просто работайте в обычном режиме. Хорошие заказы всегда быстро берут в работу - и до конкурса и во время конкурса и после конкурса.
Если конкурс поспособствует популяризации Адвего - буду счастлива! Готова терпеть издержки ради такой цели:)) Спасибо, что есть такое замечательное сообщество! Для меня Адвего - не просто биржа контента. Нечто большее.
Не согласен с janna001, да хорошие заказы держатся на бирже от 15 сек. до 1 мин. максимум, и надо быть достаточно проворным чтобы такой взять. Мало того, главное не взять, а выполнить качественно, чтобы этот заказ оплатили. Так что надо быть не только проворным, но и профи, ведь хорошие заказы имеют хорошие требования, просто так деньги никто не заплатит. Хорошо, что добавили в статистику количество очков. Правда немного удивляет количество очков автора на первом месте, слишком большой отрыв!!! Такое ощущение, что несколько человек заходят на биржу под одним логином и работают. Администрация, возможно-ли отследить IP компьютеров с которых выходят работать для одного автора? Потому как при таком раскладе, я могу под свой логин посадить 5 человек и за неделю набрать очков на первое место. А это не справедливо!!! Если я все таки ошибаюсь на счет Jesika прошу меня извинить, не хотел никого обидеть!
Речь идет не о том, что хорошие заказы держатся недолго (это как раз логично), а о том, что они даже не успевают отобразиться на мониторе. Например: в течение какого-то времени слежу за заказами, регулярно обновляя страничку - ничего не появляется. Затем захожу на вкладку "все" в поиске заказов и вижу, что за прошедший интревал, оказывается, проскочило несколько достойных заказов. А что до качества выполняемой работы - это вообще отдельный разговор..
На счет того, что некоторые заказы "проскакивают" согласен. Но приведу сегодняшний пример. Отказался от хорошего заказа, он тут же вылетел на главную, провисел он там ровно 5 сек. и пропал. А кто-то его даже не увидел!!!
Здравствуйте, Сергей! Я так понимаю, в этом конкурсе победитель уже определен...На самом деле, я не стремлюсь ни к участию, ни к победе в этом конкурсе. На адвего в последнее время работаю мало, но, тем не менее, сервис уважаю, а ещё больше я уважаю справедливость. Поэтому и пишу. Мне кажется, что претендент на первое место работает не совсем честно....есть определенные мысли по этому поводу. Это как-то проверяется? Просто в данной ситуации жалко честных авторов, которые работают сами и хотят победить.
Только почемуто Сергей обещал проверить и молчит по этому поводу. Просто у будущего победителя каждый день появляется на 30 - 40 очков больше, просто здесь два варианта или он просто не встает из - за компьютера или же все - таки здесь что- то не так. Надеюсь Сергей проверит и вскором времени скажет нам результат.
Я вручную просмотрел несколько десятков работ по разным заказам выполненных автором Jesika. Прекрасные работы, никаких нареканий. Никакого мошенничества я не вижу.
Имелось в виду не качество, а реальность выполнения одним человеком такого количества работ за промежуток времени. Например, за один час выполнено 3 работы (что в принципе не реально) или вхождение в этот логин с разных IP (то есть работает несколько человек).
Добрый вечер. Долго молчала, так как и так слишком много внимание к моей персоне. Дорогие авторы и администрация, я действительно провожу за компьютером весь день, очень часто даже ночь. Но не только потому, что хочу победить в конкурсе, мне банально нужны деньги. Если у кого-то нет в них необходимости, то они и не стараются их заработать. У меня очень хороший провайдер, скорость обновления страницы очень высокая. Работаю я одна и на одном компьютере. Просто стараюсь брать работы, в оплате которых уверена хотя бы на 50%. Если я не знакома с темой, то работу не беру. Вот и весь секрет. Хотя уверена был бы на моем месте кто-то другой, вы бы говорили, что он тоже работает не честно. Буду очень признательна администрации, если они действительно проверят, что я работаю честно и сообщат об этом на форуме.
Да ведь сразу видно, что те, кто на первых местах реально пасут заказы. Я нахожусь сейчас на седьмом месте, и я выполняю работу на 70% меньше чем до конкурса. Останусь в 10, для меня это будет положительный результат. Всем удачи, коллеги!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186