Получается, теперь необходимо отменить предыдущую заявку на вывод средств и воспользоваться альтернативным вариантом? Иначе деньги поступят на Вебмани, а доступ к сайту будет заблокирован?
Получила сегодня первый раз деньги на карту Приватбанка напрямую с Адвего. Выводила 1800 рублей (300 рублей - комиссия). На карту зашло 633 грн. Мне кажется это нормальные условия в сложившейся ситуации.
Лучший комментарийannabell777
написала
17.07.2018 в 17:17
00
Пригодится тем, кто не может прикрепить карту. На сайте obmen.0629.com.ua можно вывести WMZ на виртуальный счет Приватбанка. Потом в Приват 24 перевести гривны на карту бесплатно. Проверяла лично, деньги пришли через 10 минут. Курс 25,1. Думаю, что можно вывести и на карты, не привязанные к кошельку.
Доброго времени. Подскажите, пожалуйста - а в obmen.0629.com.ua вывод на карту или нужен виртуальный счет - что-то запуталась? И вопрос от параноика :) Они долго работают - им можно доверять свои монетки?
Здравствуйте! На сколько безопасно ставить на компьютер VPN-программы для всей системы, например, Hide.me или SecurityKiss? И что вначале нужно сделать - открыть кипер классик и обменкауа, а потом запускать программу VPN (когда вводишь данные для перевода)?
Уважаемые админы и участники системе, подскажите плиз сейчас (август 2018) реально привязать карту приватбанка к вебмани именную? И если можно скиньте ссыль страницы вебмани где привязывается. Там таких разных страниц я уже три нашел на вебмани ру.
Вот скрин Евгений. [ссылки видны только авторизованным пользователям] нужно для Украины сюда карту цеплять. Но у меня в разделе мои карты появилась карта с зелёной птичкой, типо прошла проверку.
Попыталась вывести средства в вебмани на обменка юа и мне выдаёт Ошибка: Ошибка выплаты. Код ошибки: 404. Ответ Webmoney системы: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID Кто сталкивался и как быть? сайт obmen.0629.com.ua тоже не пропускает
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186