Кстати, только лишь внимание обратил: а как ложится на песню "Псы городских окраин" !!! "Чайфов" непременно дерзких... Да вам бы такую стаю! Занудой быть всегда проще, найти изъян в человеке, да укусить покрепче... слова становяться жестче, Поступки становятся... Вот тут, мимо Чайфов - правильнее
Когда встречаюсь я с тобой, забуду все слова И лишь один влюблённый вздох всё скажет за меня. И словно я и рад, не рад. Вдруг погружусь в мечты. В мои глаза ты бросишь взгляд: "Молчишь? Ну, что же ты?" И я, кивая головой, молчу тебе в ответ. И восхищаюсь красотой какой в природе нет. Ты ярче Солнца! Ты Звезда! - хочу тебе сказать. Но снова встретившись с тобой. Двух слов не смог связать.
Было написано давно лет 10 назад. Мною, когда был влюблён в подругу лучшего друга.
Погиб поэт - невольник чести, Когда целковых захотел, Любви лишь оды раньше пел, Был стих его и свеж, и смел, Но все, предел. Довольно лести.
За пятьдесят целковых в срок Прошла любовь, завяли розы, Романтику сменила проза. Такие вот метаморфозы - Реальность преподаст урок.
А каждый ведь готов сказать: - Пошто мне приз - мне хватит марки. Да только ложь в этой ремарке - С мечтой о Триумфальной арке Никто не может совладать.
Ну что сказать вы мне хотите? Коль ваш укор мне дал понять... Прошу прощения,извольте... Вам меня и мне вас не принять. Вам не понять,как это больно... Мечтать всю жизнь и отпустить, Как птицу в небо и невольно слезу израненнуюс кровью, Платочком нежно вытереть... И знаете, вам не понять... Что значит жить,существовать-Дышать,и думать что дышу... Взмахнуть крылами и понять Хочу взлететь,но не лечу... Вам не понять,что значит видеть... Закрыть глаза и вспоминать, Как жизнь свою в живую видеть... А из под ног ушла земля... В одномгновение понять... Что жизнь уже не поменять... Коль слишком поздно...тишина... Ну что сказать вы мне хотите? Берите вазу и ловите... Слезинки красные-ручей... Словно вино из винограда... Хочешь вылей,а хочешь пей... Ну что почувствовал ту горечь? Моих винных слез вкус... Не нравится?Так запомни... И уж лучше молчи вслух...
Будь здесь, сейчас и в мыслях не витай, Не слушай шепот иллюзорный. Эмоциям ты шанса не давай, И ни к чему настрой минорный.
Все, что в прошедшем - не вернуть. Мертво, исчезло, испарилось. Цени сегодняшний свой путь, Как надо было, так случилось.
Страдать за прошлым, как не жить. Ведь изменить хоть что-то невозможно. Оно, как сон, в котором каждый спит, В страданьях счастья нет, лишь на душе тревожно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186