Всем доброго времени суток! Пришлось перечитать все написанное здесь, что бы понять в чем суть. До этого момента не читала эссе 167, и все таки решила прочесть. А почему? Да ведь Вы сами создали такой пиар, что любой ради интереса заглянет на страничку обсуждаемого эссе. И для себя я ничего плохого в изложенном не увидела. А автор получил не только негатив, но и позитив. В чем? Да ведь все о нем говорят.. Все читают, и неважно какие комменты. ВМ прочтут эссе, заглянут на выставленные статьи,(т.к уже всем понятно кто автор) посмотрят портфолио, и я думаю многие добавят в БС и только потому что у человека написавшего данное эссе не будет проблем с написанием статей любого характера. А вот Вы опуская другого человека, в первую очередь опускаете себя и делаете репутацию очень паршивую....
Бывает, на такую работу попадешь, что начинаешь думать: "Да к черту моё эссе! Вот истинный победитель!" Есть действительно сильные произведения, достойные! Очень рада тому, что осилила уже около трети творений) Желаю победы моим фаворитам!
Знаете, почему? Я очень быстро написал эссе, толком его не проработав - не было времени. А вот сейчас читаю чужие работы, и глубоко сожалею, что не забросил тогда все дела (которые, впрочем, невозможно было бросить) и не написал достойное эссе. В общем, да и опыта у меня маловато в этом жанре. Признаю.
Ну, я всё дочитала. Очень понравились 6 эссе: 3 дамских и 3 мужских. Судя по количеству комментов, я не одинока в своём мнении. Буду болеть за них. Всем авторам - огромное спасибо и большой удачи!
А что, почитать было интересно :) 10%, как обычно - вполне достойные и интересные вещи, остальное... все равно было почитать и забавно :)))
Но я не понимаю такой вещи: так что же все-таки с методикой определения финалистов и победителей? неужели до сих пор не опубликована, или я просто не нашла? Как правило, в подобных конкурсах методика определения победителя и выхода во второй тур публикуется до начала оценивания. И даже до начала приема работ - чтобы каждый из потенциальных участников мог оценить смысл участия при данной системе оценивания.
Или правда, что финалисты будут формироваться по голосованию в темах?????
Я поставила немало минусов и 2-3 плюса. Большинство работ просто игнорировала. Простите, уважаемые авторы, чьи произведения я негативно откомментировала. Это всего лишь мое мнение. Не принимайте близко к сердцу, прошу вас.
Очень жду результатов. Хотя почти уверена, что не буду даже в 20-ке лучших. Надеюсь, что это не последний конкурс подобного характера. Почаще бы такие!
Товарищ тут один активно рекламирвал одно эссе, правда, непонятно с какой целью. Kamlana обращается именно к нему, но т.к. он заспамил всю ветку, оставив около 20 или 30 сообщений, то их удалили и правильно сделали.
Самое интересное, что allah-akbar зарегистрировался только что, не выполнил ни одной работы на сайте и тут же побежал читать все эссе. И все 250-300 успел прочитать? И выделить именно это конкретное эссе? Либо это пиар себя любимого, либо антипиар конкурента.
Наша песня хороша, начинай сначала. Нет, результаты уже явно не будут "чистыми". Я считаю, что антипиар является все тем же пиаром, как не крути. Ну, прочла я это эссе. После этих его раскруток совершенно не понравилось. Какое-то невольное неуважение к автору испытываю.
Я уже не знаю, кто прав, кто нет... Не намерена закатывать никаких скандалов, но попыталась оценить это эссе с вполне нейтральной точки зрения. Придавила эмоции немного. Однако все равно не по душе оно мне пришлось.
Мне думается, что прав-неправ не нам тут решать. С нас как можно менее предвзято оценить работы. Мне повезло, я их прочитала еще в первый вечер. :) До начала всех прений.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186