Кто тут говорил, что к 3 этапу конкурса интерес уже пропал, и голосовать уже не будут! А мне кажется, сейчас как раз наоборот, самое время голосовать! Ибо осталось всего 17 работ, и не нужно теряться и сходить с ума, чтоб прочитать 300 с лишним работ, как на первом этапе. Так что это, выбираем лучших, вперед!)
А я разочаровалась оттого, что одна из достойных работ (проза) не прошла. Зря не анонимное голосование потому что голосовали большинство по стадному инстинкту, мне кажется - как всегда и в жизни. По типу: всем нравится, значит и мне нравится.
да ну, что Вы, Маргарита :) Я думаю, причина в том, что просто всем нравится разное... Эссе, которое нравилось мне, тоже не прошло в 3-й тур.. Жаль, да. Но все оценивают по-своему
Эх... поставила 2 плюса и 3 минуса... Все, больше никак не буду голосовать. С остальными воздержусь. Действительно, конкурс получился интересный, но очень уж утомительный... Надо было ограничивать количество участников, наверное :) Особо полюбившейся мне работы нет в третьем туре :( Жаль...
А я совсем не минусила ни во втором туре, ни теперь. По счастливому совпадению все те работы, которые мне не понравились, остались в первом туре. Сейчас мне пришлось выбрать лучшее из лучшего - это, по-моему, хорошо. Но четвёртый тур оставляю на разумение админов, я -пас!
ну, условия-то становятся жестче — кто-то должен выиграть, а кто-то — проиграть. Могу сказать, что в третьем туре нет ни одной "не сносной" для меня работы. Да, остались хорошие. Но, увы, и среди них выиграют не все. Потому поставила минусы трем работам, либо не блещущим грамотностью либо явным справкам о личной жизни, кризисе и истории своего прихода за деньгами в интернет :) Следовательно, из 17 работ оценила 5. Надеюсь, победит хороший автор))) А Вы остались во втором туре? :(
Мне тоже очень жаль, оригинальная работа, с настроением и смыслом. Я почему-то была уверена, что эта работа пройдет в третий тур, и даже расстроилась, когда не обнаружила.
Не знаю какая из работ Ваша, может быть и я поставила минус, но у каждого есть свои фавориты и право выразить своё мнение. Есть много авторов на форуме, которые мне лично нравятся, но конкурс есть конкурс, и победитель будет один.
Скажите, а можно посмотреть статистику по каждому из эссе? т.е. сколько плюсов и сколько минусов, или только комментарии? интересно было бы смотреть за гонкой в динамическом режиме))) но справедливее вслепую.
в том-то и дело, что конкурс, а причем тут "деффки-парни"? эссе ведь люди пишут, авторы, личности. И у каждого свое понимание того, что необходимо преподнести или передать. Что ты (извините за топорное сравнение) ПРОИЗВОДИШЬ и для чего? А если понимание не дальше: "это моя работа, я так зарабатываю на жЫвачку с бубликами и прочие сопли" - фигня на постном масле. Об этом они пусть в курилке рассказывают.
В курилке? Здорово сказано - я про что и говорю! Если в курилке начнешь выражаться витиевато, в стиле того же эссе... "Летяще" так, красиво и литературно... В курилке проще надо быть, а в конкурсе - сложнеее, но тоже не переусердствовать)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186