А если случайно закрыл нужный активный заказ, можно ли его опять открыть? И хорошо бы сделать, чтобы в извещениях появлялись только активные заказы. А то несколько раз пытался взять заказ, который неактивен.
Объясняю еще раз. Я случайно, вместо того, чтобы нажать на № нужного заказа, нажал закрыть. И теперь этого заказа в извещениях, или как они называются эти желтые прямоугольники, нету!! Как его снова открыть?
Да, вот я выполненные заказы позакрывала и у меня теперь больше извещения не появляются вообще. Хотя когда захожу в белый список там появляются доступные заказы, в смысле всё те же после оплаты. Как бы сделать чтобы они опять появлялись, когда станут активными?
voronenka, насколько я отследила закономерность, то новое извещение появляется, когда заказ вводится в систему заново(например, при пополнении счета). А если он просто оплатился, то будет появляется в белых списках уже без извещения.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186