Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Изменение подсчета "воды" в семантическом анализаторе текста

Добрый день.

Новости такие: теперь "вода" в seo-анализе текста рассчитывается как доля количества НЕ значимых слов в тексте к общему количеству слов.

Нормальное значение параметра вы можете получить экспериментальным путем.

С уважением, служба изменения алгоритмов измерения "воды".

п.с.: SEO-анализатор тут - http://advego.ru/text/seo/top/

Написал: Сергей (advego) , 17.11.2011 в 19:02
Комментариев: 204
Комментарии

Показано 10 комментариев
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2013 в 19:30
Согласен с вами. Но что бы было понятно заказчикам, скажу следующее: первое правило копирайтера, что бы статья была читаем и понятна простым пользователям. Кому захочется читать обзор ПК игры, если в нем будут одни перечисления терминов понятных одним разработчикам, прочитав подобную статью читатель так и не поймет интересна игра или нет, зато забьет себе голову ненужными ему словами, плюнет и пойдет искать более читабельный текст. А если некоторые заказчики думают что автор дабы получить 1,5 $ будет сидеть за ПК несколько часов доводя % процент воды до требуемого, так это Сизифов труд... Уважаемы заказчики прежде чем создавать заказ определитесь что вам нужно и сколько вы готовы заплатить, а так же на кого ориентирована статья-на простого пользователя или же специалиста в какой то области, тогда и у авторов и у вас проблем не будет. На мой взгляд главными критериями должны быть: уникальность текста и общее впечатление от статьи. А то получается следующее, заказчик проверил уникальность-подходит, да и сама статья ему в принципе нравится, но вот беда, там воды-65%, нет такой текст не подходит... Ну тут выхода два: поднимать оплату, либо ставить выполнимые задачи перед авторами.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  25.11.2013 в 21:21
Что значит второе число в плотности словосочетания, т.е. например при семантическом анализе текста подсчитывается плотность запроса:
покрышки купить 1.00/2.00
Что означает первое число и второе?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.12.2013 в 00:22
Подскажите,а можно ли как то массово проверить все статьи на сайте вашим seo анализом текста? Может существует дескомптный вариант вашего сервиса.

                
Jlya
За  52  /  Против  2
Лучший комментарий  Jlya  написала  18.12.2013 в 11:14
А я сейчас пытаюсь в описании кресла на 3000 знаков воду сократить. Ниже 70% не получается никак. Почитала эту тему и проверила фразу "Я тебя люблю". Результат убил. Вода 100% По мнения анализатора эта фраза не несет в себе никакого смысла. А "ты" и "я" в ней просто стоп-слова. Вот так, уважаемые авторы и заказчики.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  19.11.2014 в 14:07  в ответ на #117
В "Ненавижу, кышь, проклятая": воды 33%, Классическая тошнота документа 1.00. Академическая тошнота документа 0.0 %. Меняйте, и все будет тики-тики. )

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  06.04.2015 в 19:37  в ответ на #142
Привет! Вот рада бы поменять, но не знаю что. Проверяю текст на SEO, тошнота по слову почти 5, потому что слово "иза" встречается 19 раз. Где оно у меня не пойму. Поможешь? Что исправить? И я ведь не ерничаю, реально помощь нужна - завтра текст сдавать.

                
Галина (advego)
За  0  /  Против  0
Галина (advego)  написал  10.04.2015 в 11:18  в ответ на #154
Добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста: http://advego.ru/blog/read/faq_author_shop/1518174

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.12.2014 в 10:45  в ответ на #117
Мне сегодня написали для интернет магазина 2000 знаков из них 40% вода, хотя меня и 60% устраивает(судя по конкурентам)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.02.2014 в 20:56
Уважаемые знатоки и авторы! Подскажите пожалуйста существует ли список стоп слов? Смотрю pr-cy анализ контента и не могу понять какие слова - стоп слова. Если кто то пришлет большой список стоп слов - буду очень благодарен. ***(удалено)@yandex.ru

                
Татьяна (advego)
За  0  /  Против  1
Татьяна (advego)  написала  14.02.2014 в 07:06  в ответ на #118
Бан за нарушение правил форума: публикация контактных данных.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/476373/?l=56&n=60&o=0