Мне лично нововведения очень понравились. Честно говоря, раздражали раньше все эти горизонтальные линии - они как-то ограничивали, что ли. А то, что ник автора сообщения повыше стал - это здорово! Спасибо, админы! :)
Сергей, можно вопрос не про комментарии? Когда будут отделены рекламные заказы от обычных, как раньше? Вот это действительно неудобно. Без капризов - реально напрягает.
Что-то незаметно... Зато во вкладке "Рекламные заказы" почему-то сбоку вылез мой дурацкий сео-оптимизированный стишок про дохлого хомячка...))) Серьезно! Могу скрин прислать:)
Вау!! Как бы, рамочки! Я тоже не стану придираться к тонюсеньким сереньким полурамочкам, заметным только под определенным углом) Зато рыженькие получились славные. Примерно то, чего душа и просила. Спасибо, что пошли на компромис.
Можно ли размещать пост "лучший комментарий" по середине страницы (при переходе по ссылке "в контексте"). Именно в центре страницы (экране). Почему-то интуитивно ищу его в центре (не привык еще, что он где-то вверху). Потом пролистываю его в центр и читаю. Не знаю, может быть это только моя такая "особенность".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186