Лучший комментарий-InnaV-
написала
24.01.2019 в 20:37
00
Сегодня как-то неприятно впечатлило: горит лампочка с новыми заказами по подписке (с цифрой 3-5-10), открывается страница - ни одного нового заказа. Т.е. они где-то есть, теоретически, но на других страницах(( У меня мобильный траффик не безлимит, к тому же я на работе (времени негусто), заказы эти я уже наизусть выучила... Простите за мой французский: просто слегка бесит.
Есть какие-то фильтры, чтобы избавиться от такого ранжирования?
Точнее так - при переходе по лампочке заказы сейчас сортируются по рейтингу, хотя и написано, что по дате изменения. Если нажать на любую сортировку - то все работает корректно.
Не могу взять работу по математике (решение задач и т. д.). Почему? До Нового года работала нормально. Только что выполнила одну работу, больше не дают - "заказ не активен " и всё тут. Может надо что-то поменять в настройках? Подскажите, пожалуйста.
Сообщение "заказ не активен" имеет прямой смысл, ничего в настройках менять не нужно - заказчик остановил свой заказ по какой-то причине. Если речь конкретно о заказах Alexey-12345623, то вебмастер запускает и останавливает свои заказы с определенной периодичностью, иногда информирует авторов о "выходных" днях у себя в профиле.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186