Спасибо большое за обновление профиля! Поддерживаю предыдущий пост про "несколько слов о себе". Пару предложений об авторе поможет понять "чем он дышит".
Как следует поступать автору, если он не может выполнить работу не по своей вине (не открывается сайт заказчика, невозможно разместить материал, не приходит подтверждение регистрации)? В таком случае приходится отказываться от работы, а это плохо сказывается на статистике.
Это на статистку не влияет. Если вы отказываетесь сами, то отказ в статистку не идёт, а если вы не успели сделать работу и отказ произошёл автоматически - тогда отказ идёт в статистику.
Нашла Ваш ответ за 2012 г., в 2016 у меня был один отказ из-за нерабочего сайта заказчика - это отразилось тотчас на показателе обязательность. Сейчас история повторяется - сайт не работает - или дежурить у него 17 часов (7 уже отдежурила))), или отказаться но так, чтобы не портить никому репутацию?
Чтобы не было таких отмазок как "не было света" - приобретайте ноутбуки, у них есть батареи питания и пропажа света им без разницы :). Работают 2-3 часа без света. Думаю что этого времени будет вполне достаточно для выполнения большинства заказов.
Это ваша работа. У вас должно быть оборудование. Заказчику плевать на ваши проблемы. Заказчик не должен об этом задумываться. Хороший интернет или плохой, есть электричество, или нет - проблема автора, а не заказчика.
Уже это обсуждалось все. Есть авторы, у которых вообще нет компьютера и интернета. Еще они нанут возмущаться, как все нечестно в Адвего и они не могут нормально тут работать...
Абсолютно согласна, Сергей. Просто иной раз возмущает позиция некоторых участников форума раздавать советы, кому и как работать надо, что покупать, как отправлять. У администрации, как у работодателей, есть свое видение системы этой работы и это не только право, но и обязанность, иначе система перестанет развиваться. Спасибо еще, что даете возможность многим опытным (не себя имею в виду) авторам и заказчикам оценить некоторые нововведения или же предложить свое видение вопроса.
Это точно! А то есть ещё немало кормящих мам и пап, которые постоянно ссылаются на бытовые проблемы с грудными детьми. Интересно, как бы они выходили из положения на работе реальной, а не виртуальной :) Да и за каждого новорожденного мамочке государство платит раз в десять дороже, чем здесь можно заработать. И тем не менее, часто встречаю: "Ой! Уважаемый ВМ, извините, не смогла выполнить вовремя работу, у меня ребёнок проснулся, пришлось кормить..." Взяла заказ повторно.
Вы не подскажете ли, уважаемая, это где, в какой стране такие чудеса творятся, что за каждого новорожденного мамочке государство платит в десять раз дороже, чем здесь можно заработать?? Я тут же смажу лыжи и навострю их в ту волшебную страну!
да, на Украине мамулькам копейки платят, причем с задержками (кроме столичных). ***сейчас лучше всех себя чувствуют белорусские мамочки. там даже присутствуют кухни детского питания. помимо этого есть еще несколько одобрительных социальных подкреплений.***
в РФ по достижении полутора лет и до трех лет - 1.5 у.е (точка где надо стоит - ПЯТЬДЕСЯТ рублей). Сибирь жирует - у нас "северная надбавка", мы 62 рубля в месяц получаем)))
Эмираты, Омен и Саудовская Аравия... Сейчас уже точно в цифрах не помню, но зп ребёнка там неплохо так себе приплачивает гос-во... Только кто же туда лыжи то навострит? Да и не принимают они эмигрантов... Вредные... Сами живут, другим не дают))))
Лучший комментарий
DELETED
написал
19.01.2012 в 22:29
00
Полагаю, что пункт № 2 должен называться "Просроченные работы". "Невыполненные работы" - это очень широкое понятие. Для нового заказчика будет непонятно, что это такое. Что значит "невыполненных"? Это все работы, которые автор мог выполнить на бирже и не выполнил? Это работы, которые предлагались автору и он их не выполнил? Это те работы, которые он взял, но не выполнил?
А "Просроченные работы" - дело ясное. Заказчик поставил время, а автор не уложился в этот срок.
Я вот о чем хочу сказать. Я не против любых изменений, и собственно говоря, внимание на свою статистику обращаю, но без фанатизма. Насколько я понимаю. теперь если я отказываюсь от работы, у меня меняются статистические данные и не в лучшую сторону? Не совсем справедливо. Вот, что бы не быть голословной пример. В рубрике Кино, есть такой заказ. Карточка заказа #1219343 там нужно перейти по ссылке, и сделать определенную работу, но ведь список иногда бывает пустой, и получается что я отказываюсь не по своей вине. Пусть ВМ сделает доступным просмотр доступных заказов до того, как я его в работу возьму. А бывает, что, работу взял, выполнил, а ВМа не устраивает, а что ему нужно, он не пишет, у меня допустим, была такая формулировка в доработке: "Сделайте как на сайте". Как на сайте? Что не устраивает? Оформление, данные, в обсуждении он или она не отозвались, я отказалась от работы, ибо не телепат. Может уже кто поднимал этот вопрос, прошу прощения если повторяюсь, ветка то большая, читать все никакого времени на работу не останется.
Вот не понятно: «Данный параметр показывает количество работ, которые автор взял в работу и от работы не отказался, но работу не выполнил. Т.е. работа была занята автором весь срок выполнения работы, однако автор не стал выполнять эту работу.» У меня в этой графе стоит 2 с небольшим процента, а так как выполненных работ совсем немного, то я не помню, чтобы не закончил хотя бы одну, да и извещения помогают — ВЗЯЛ — ВЫПОЛНИЛ. Отказывался несколько раз, это было; кстати, в паре случаев нажимал вместо кнопки ПАРАМЕТРЫ кнопку ВЗЯТЬ В РАБОТУ (трезвый). Откуда же этот процент? Или у меня склероз!
Три раза отправляли на доработку, потому что заказчик не мог найти размещенный комментарий, что-то с сайтом у него было, а потом отказал в оплате. То есть - не помню ни одного отказа из-за ошибок в тексте. Вот смотрю свою статистику и: Отказано в оплате: 3.23 % Невыполненных работ: 1.25 % Что за невыполненные работы??? Вообще ни разу такого не припомню. То есть я взял работу и тупо не выполнил? Или мне не оплатили и она считается невыполненной. Как-то не обращал внимания, теперь посмотрел и неприятно, конечно. Речь идет о комментариях 10 центовых...И еще - я так понимаю, что 3,23% из 200 работ - это что 7 работ мне отказано???!!!??? Полная ерунда :) Никуда я не собираюсь при этом жаловаться и разбираться. С уважением, Сергей.
Три раза отправляли на доработку, потому что заказчик не мог найти размещенный комментарий, что-то с сайтом у него было, а потом отказал в оплате. То есть - не помню ни одного отказа из-за ошибок в тексте. Вот смотрю свою статистику и: Отказано в оплате: 3.23 % Невыполненных работ: 1.25 % Что за невыполненные работы??? Вообще ни разу такого не припомню. То есть я взял работу и тупо не выполнил? Или мне не оплатили и она считается невыполненной. Как-то не обращал внимания, теперь посмотрел и неприятно, конечно. Речь идет о комментариях 10 центовых...И еще - я так понимаю, что 3,23% из 200 работ - это что 7 работ мне отказано???!!!???
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186