Глубокоуважаемая администрация, есть ли надежда на то, что когда-нибудь снова вернется кнопка "все комментарии" в обсуждении заказов? Извините, если не в тему и где-то это уже было, но эта кнопка была очень удобная и помогала эффективно искать темы. Если это не сложно, верните, пожалуйста, кнопку народу :-).
С новой статистикой понятно. Может кто-то уже спрашивал, хотелось бы узнать: не планируется ли на Advego, где находится "Портфолио автора" место для ссылок на свои работы, не у каждого же есть собственная страничка.
Вот вынуждена отказаться от работы. Не открывается сайт, Соединение закрыто удалённым сервером! А в задании не указан адрес. Обычно я не беру заказ, пока не ознакомлюсь с сайтом, вдруг это не моя тема? Теперь у меня испортиться статистика, причём не по моей вине! Такое у меня уже было в самом начале работы здесь. Уверена, что многие с этим сталкиваются, поэтому поддерживаю предложение, чтобы адрес заказа был виден без взятия заказа в работу!
Вот с этими отказами как-то не очень совершенно все получается. У меня в последнее время были три или четыре раза абсурдные ситуации. Беру работу. Без проверки можно взять только одну. Жму. Адвего долго вертится и выдает, что сервис недоступен. Жму упорно еще. Потом вдруг неожиданно оказывается, что у меня два заказа, которые надо выполнить. Я отказываюсь от обоих (на всякий случай, ведь можно только один без проверки), беру один и делаю. Но ведь явный глюк адвего, а у меня будет висеть отказ.
За сбой системы заказчик не должен отвечать, а тем более оплачивать. У него стоит не более одной работы для одного в сутки, не более одной без проверки. А то, что позволила система, его не должно волновать. А зачем мне нужен отказ? Ну или черный список, или недовольство заказчика.
Обратите внимание на заказ http://advego.ru/order/status/...4/comments/#comments. Я случайно дважды брала заказ в то время, когда все темы уже разобрали. Пришлось 2 раза отказываться. Заказ долгое время висел после того, как темы все были заняты, в связи с чем у авторов возникла неразбериха - брать работу или нет. Можно ли сделать так, чтобы количество работ соответствовало количеству тем, и после того, как темы разобрали, заказ в поиске не высвечивался?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186