Я тоже не посредник, размещаю написанные статьи как через ***, так и на своем сайте. Считаю нововведение хорошее. (Улучшит положение авторов, которые собираются сделать несколько работ или тех кто не успевает взять работу в первые часы заказа. Есть товарищи, висят по 3е суток и отказываются. Таким образом может блокироваться определенная самма денег - в зависимости от заказа и колличества требуемых работ.)
Еще хотелось бы иметь на сайте опцию, чтобы при ее включении и использовании автоматом не принимался тескт статьи не удовлетворяющий условию.
Например в условии работы написано слово "ларь", "морозильный" и производные не должны упоминатся в статье более 10 раз. Каждый 2й-3й автор не выполняет это условие. Чтобы сэконномить время, сам заменяешь синонимами, но это неудобно. Это опция спасет и от спама - некоторые отправляют набор повторяющихся фраз. Умысел этих авторов остается для меня загадкой.
Встречал уважаемых авторов со списком более 500 и 1000 работ, которые пишут текст не для людей и не отвечающий условиям задания, а те у кого выполненных работ 0-3 пишут отличные уникальные статьи, за которые вознаграждение не жалко выплатить и на своем сайте разместить.
Я если честно не понимаю, что все спорят, ну вводится и пусть, я против ничего не умею, даже так интересно! В основном на адвего работаю на своей постоянной работе, не успею сделать заказ, будет отказ - именно по моей вине, скажем так - беру на себя ответственность раз заказ взят в такое "нестабильное рабочее" время. Вина моя... А если с сайтом заказчика проблемы, то естественно это плохо, и не приятно! И регистрироваться как некоторые пишут до взятия заказа - бред, я его вообще никогда не возьму, есть ставят один заказ за день, и смысл над ним сидеть, сторожить?!
А сегодняшний случай как??? Два часа Адвего не работала, сейчас открываю, оказывается, я отказалась от заказов! А ведь статья-то была готова и я могла сдать ее вовремя...
Потому что это не планированное экстренное ЧП. Иногда авторы жалуются, что свет у них выключили, вот можно считать, что свет выключили в таком случае на 2 часа:)
Объясните,пожалуйста, может такое быть, чтобы сервер был не доступен только у меня? Неужели никто не обращался по этому поводу? У меня все открывалось, кроме advego. 27 января приблизительно по времени с 19-30 до 21.30, когда я уже размещала, выполненную работу, сервер был не доступен. Я думала, что продлят время, как обычно это делают.
У меня тоже была надежда, что время продлят, а этого не призошло, а так работа была размещена на сайте заказчика, а в Адвего сдать не получилось и работы больше нет в наличии, бесплатно отработано. Убыток небольшой, конечно, но неприятно.
Я сегодня взяла в заказ работу на туристическую тему. Но почему-то все темы были разобраны, пришлось отказаться от работы, потому что готовую статью просто не взяли бы в работу. И чья вина здесь по поводу отказа от работы? Я против такой статистики...не моя вина, что мне пришлось отказаться от работы
Это бывает очень по-разному. Нередко ВМ оговаривает, что будет оплачена работа того, кто первый занял ту или иную тему. В таких случаях авторы часто сначала занимают тему, а потом берут заказ.
Всё верно, если об этом говорит сам ВМ. Если же авторы самостоятельно забивают за собой темы, при этом не берут заказ в работу, то это нарушение правил. Потому что автор может забить тему, а взять заказ чёрт знает когда, а потом ещё и неизвестно - сдаст он нормальную работу или не очень. А вот другой автор, реально взявший заказ в работу может вовремя сдать работу, и качество будет очень даже ничего.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186