Блокировка авторов за нарушение условий уникальности
В целях повышения качества работ с 22 августа 2008 года при поступлении жалоб от вебмастеров на авторов, умышленно нарушающих условия уникальности при выполнении заказов, администрация, после соответствующей проверки и подтверждения нарушений, будет блокировать таких авторов.
При подтверждении фактов умышленного нарушения, оплата, полученная автором за недобросовестную работу, будет возвращена вебмастеру, при наличии необходимой суммы на счету автора.
Проверка работ и возврат денег происходит только по запросу вебмастера. Работы, после модерации которых прошло более 7-ми дней, к проверке могут не приниматься.
Заблокированные авторы могут вывести оставшиеся на счету средства через месяц, после блокировки.
-------------
Дополнение от 24.08.2008: администрация оставляет за собой право заменить блокировку предупреждением.
Уважаемые коллеги - авторы! Давайте не делать копипаст! Аот самое простое решение этого вопроса! Если у кого не хватает своих мыслей для выполнения той или иной работы - не делайте, возьмите другую! или вообще поищите другое место...для жульничества. Но не нужно мешать работе ВМ и нашей,а то вот это ВСЕ вносит некий дискомфорт в работу!!! Но мое предложение о штрафах в силе...
А почему Вы думаете, что все авторы Адвего живут в России? Здесь много украинцев, например. Я израильтян встречала и белоруссов. Наконец, я как-то не верю, что копирайтеры хлеб насущный покупают этими заработками. Точнее, я думаю, что это большая редкость. Во-первых, платят тут мало, чтобы это было основным заработком (во всяком случае таких очень мало, в основном подрабатывают), во-вторых, слишком много потерь на банковских комиссионных.
Я Вам так скажу. Я знаю авторов из Австралии и знаю авторов, которые зарабатывают этим реально на хлеб насущный тоже. Может их и немного, конечно... А потерь не так уж и много. У меня всего 3,5% уходит. Не больше, чем банкомат с карты бы снял при обналичке.
кстати, если человек так зарабатывает на жизнь, то для него бан будет серьезной потерей... возможно средств к существованию... потому и стоит - индивидуально... или заранее аршинными буквами - за копипаст - бан
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186