День воина наступил не понарошку и наш Тагил реально рулит. Читаю новости, и гордость душу заливает – в парижском аэропорту Россияне показали кузькину мать тем, кто когда-то пытался взять Москву. [ссылки видны только авторизованным пользователям] Еще большая гордость прибавилась за наших женщин, которые не только коня остановят на скаку, но и отоварят сразу трех полицейских. [ссылки видны только авторизованным пользователям] И наконец, совсем отпад, мэрия Новосибирска, как видно перебрав, назначило празднование женского праздника на 5 марта. [ссылки видны только авторизованным пользователям] Россия это поле чудес, а не страна и в ней реально рулят люди из Тагила.
Поздравляю всех мужиков с 23-им февраля! Особенно тех, кто сейчас, в данный момент, защищает наше отечество, стоит на посту, ловит бандитов и террористов, спасает чью-то жизнь! Поздравляю женщин, которые имеют отношение к армии, а таких не мало и их тоже можно смело назвать защитниками отечества! М-да, мужики, нет у нас чисто мужского праздника.
С праздником всех мужчин. Не только военных, а просто всех. Ну и женщин-военных, а также женщин-врачей и женщин-медсестер тоже с праздником.. Они по-своему защищают наше Отечество.
Всех мужчин с праздником !!! Во первых Поздравляю с праздником тех кто за нас воевал это ветераны и тех кто был на войне вот они настоящие мужики. Шапки долой и рюмку до дна !!!!!!!!
C праздником наших защитников! и прошедших воинскую службу, и собирающихся служить, и тех, кто станет настоящим защитником своей семьи, мамы, своих любимых и близких!
Грохочут пушки, пулеметы, ракеты яростно летают, А в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. И жжется пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, А танки смертоносным клином ломают мирные заборы. И полководец, взявший ластик, склонился над военной картой. Вот это понимаю праздник! Не то, что там 8 марта!
Дорогие наши мужчины, с праздником! Мирного неба нашей земле!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186