Поздравляем мужчин с Днем защитника отечества! Специальные марки!
Уважаемые мужчины!
Поздравляем вас с праздником и желаем крепкого здоровья, успехов в любом начинании, любви и счастья в ваших семьях и пусть вам во всем сопутствует удача!
Ура!
п.с.: Традиционный беспроигрышный конкурс. Все отметившиеся в теме мужчины (определять будем по настройкам в профиле) получат марку!
[ update: 29.02.2012 ] Все, кто оставил свой комментарий в данной ветке до 29.02.2012 и у кого в профиле указан пол - получили специальную марку!
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.02.2012 в 19:50
0
Всем спасибо! В моём университете наша преподавательница поздравила нас особенно приятно. Она сказала, что отслужил мужчина в армии - или нет - это ...Всем спасибо! В моём университете наша преподавательница поздравила нас особенно приятно. Она сказала, что отслужил мужчина в армии - или нет - это совсем неважно! Армия вообще не нужна! Важно, чтобы мужчина стал защитником в своей семье. Защитник - это значит иметь крепкий и надёжный тыл, быть принципиальным, жертвовать своими интересами ради своего "тыла", не быть "растением"... она сказала, что, например, альфонцы и алкоголики - не имеют права называться "защитниками Отечества", потому что им нечего защищать, если они всё время мечутся с места на место как дети, то это не мужчины вовсе! Я со всем согласен! Поэтому давайте оставаться мужчинами всегда и не быть "растениями"! С праздником!
Лучший комментарий
DELETED
написал 27.02.2012 в 18:16
360
Тогда нужен праздник "День мужчин", или "День защитника семьи". 23 февраля - это праздник тех защитников, кого бы в случае военных действий отправили ...Тогда нужен праздник "День мужчин", или "День защитника семьи". 23 февраля - это праздник тех защитников, кого бы в случае военных действий отправили защищать родину, а не тех, кто защитит жену/мать от уличных хулиганов.
Лучший комментарий
DELETED
написала 26.02.2012 в 10:10
498
хм, чтобы защитить свою семью, автомат в руках держать совсем не обязательно, в морду (не со спичечный коробок, а в самую настоящую) можно и кулаком ...хм, чтобы защитить свою семью, автомат в руках держать совсем не обязательно, в морду (не со спичечный коробок, а в самую настоящую) можно и кулаком залепить, если потребуется. Человек, который зарабатывает, обеспечивает, избавляет свою семью от всяческих жизненных проблем и невзгод, - разве не защитник? и по поводу родины... это сейчас, когда опасности нет, многие не хотят просто так терять время, и я не хочу, чтобы мой сын служил (а вот муж в армии был!), но если настанет такой момент (не дай Бог, конечно!!!), как 22 июня 1941 года, многие матери сами сыновей на защиту страны благословят...
P.S а военных у нас предостаточно, и мирных людей в погонах, и тех, кто дом родной, как Викин муж, защищал, потому категорически с Вашими словами не согласна!
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.02.2012 в 20:34
360
Согласен! Служил не служил - это наверное не важно, у каждого свой жизненный путь. Семья была и есть ячейка общества и прежде всего мужчиной надо ...Согласен! Служил не служил - это наверное не важно, у каждого свой жизненный путь. Семья была и есть ячейка общества и прежде всего мужчиной надо быть в ней и прежде всего надо уметь защитить свою семью, а все вместе мы защитим свое отечество. Всех с праздником!
К некоторым "персонам" женского пола: если мужчина не служил, то это еще ничего не значит. Для самых упрямых хочу заметить, что вся сильная половина мужского пола 8-ого марта будет поздравлять милых дам следующим принципом: "Если не служил, значит не мужик, но если не рожала, значит не баба". Это такая ироническая шутка! Дай Бог каждому здоровья, терпения всем тем, кто сейчас стоит на посту и охраняет необъятные просторы страны. Поднимем бокал за их мужество и героизм, ведь еще не перевелись настоящие богатыри!
Насчет "Не дала?" не знаю, но вот в защите необъятных просторах страны - полностью согласен. Они никогда не поймут, что это такое топтать 1, 1,5 или 2 года землю в армейских сапогах! Они также не поймут, почему армейская дружба крепче другой! Они не поймут, как это в -25 - -30 ходить в наряде! Они никогда не поймут, что это были лучшие времена! Поэтому, они нас ценят за это и любят!
"как это в -25 - -30 ходить в наряде!" Смотря в каком наряде. В кальсонах ходить не советую - можно чего-то отморозить ненароком. ЗЫ: кста, открою страшную тайну: в большинстве нарядов погода до фени. У нас из 17 нарядов на батальон подмерзнуть слегонца можно было только в парке.... Если выпить литр водки и не найти дежурку. Ну, в оцеплении можно было где-то в поле зависнуть капитально. КТП, рота, радиополигон, караул, штаб etc - все отапливалось, как ни странно. ЗЗЫ: а вы где служили, если не секрет? В нарядных войсках?
ахаха! развеселили! а что, писать в этой праздничной ветки профессиональные тексты и поздравления? Праздник и для того существует, дабы поздравить кого-то от души и с юмором!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186