Установил новую версию АП. Но мне пишут, что нельзя запустить прогу - отсутствует некий файл. В общем, судите сами по скрину... Кто-нибудь может подсказать, в чём дело и как исправить ситуацию?
[16.03.2012] Обновление до версии 1.2.0.91: - Устранено неверное определение кодировки при копировании из некоторых внешних программ (например, Google Chrome) - Устранено некорректное переключение кодировок - Реализовано перетаскивание текста из других программ - Реализовано перетаскивание текстового файла (plain-text) непосредственно в окно редактирование текста
Отлично работает! Уже 7 текстов проверил, и не заблокированы поисковики. Честно говоря, предыдущей версией невозможно было пользоваться, отключалась на второй-третьей проверке, приходилось другие варианты искать. Спасибо сайту и программистам за столь полезную бесплатную программу и вашу работу.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186