После переходна на версию 1.2.0.91 стала постоянно выпадать "Ошибка получения капчи" для всех поисковиков и для любых их комбинаций. Настройки менял и так и эдак - не помогло. Пользуюсь плагиатусом на двух системах - такая ошибка появляется на той, где используется выход в интернет через прокси. Как можно решить проблему?
Новости справа - отображаются Содержимое страницы через "адрес" - можно получить Поиск "пытается" происходить, на каждую (как я думаю) найденную страницу выскакивает описанная ошибка. Жму кнопку "разблокировать", поиск как бы продолжается, но тут же снова выскакивает эта ошибка и так далее...
Я так поняла, что страницы из кэша Плагиатус не учитывает? Описываю ситуацию. Нужно было найти напечатанную статью, прогнала через Плагиатус, получила уникальность 100%. Набрала одну строчку в поисковике Яндекса, статья сразу обнаружилась, но сайт не открывается, статья существует только на странице-копии, в Плагитусе этот сайт при проверке отмечен как "ошибка приема". Получается, что если есть подобного рода ошибки при проверке, результату доверять нельзя?
здравствуйте, плагиатус обновил, теперь постоянно капчу требует. в комментариях выше вы написали, что можно в настройках убрать яндекс, а уникальность от этого страдать не будет?
Если увеличить размер фразы, то уменьшится количество запросов капчи. Если использовать быструю проверку, а не глубокую, то тоже уменьшиться. Вот, пожалуй, и все варианты. Это алгоритм работы яндекса, ничего с этим поделать нельзя.
(отвечайте, пожалуйста, на комментарий кнопкой "ответить", чтобы не плодить лишние ветки обсуждения.)
1)А подсоеденить antigate к плагиатусу никак? Было бы норм 2) Добавляю адсрес страницы, вытягываю текс, он вытягивается с html тегами. Жму проверить - плагиатус игнорирует страницу с которой взят текст, все ок. Если перед проверкой нажать пару раз кнопку "Очистить HTML теги" , то плагиатус начинает проверять и сразу же говорит, что текст не уникален, и ссылается на страницу, с которой был вытянут сам текст =\
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186