Заказчик присылает работу на доработку в 3 раз, пишет что я ему дала некорректную ссылку на объявление которое я разместила. Перейдите плиз кто нибудь по ссылке [ссылки видны только авторизованным пользователям] , там есть текст объявления или только заголовок? Когда я перехожу все норм, ничего не пойму или он мне голову морочит или правда что-то не так.
Все ок по ссылке. Посылайте заказчика на три буквы громко, пишите в местную поддержку, они посмотрят ТЗ и результат, после чего переведут оплату (если все нормально). Тут ведь деньги резервируют при создании заказа.
Подскажите, плиз! Заказчик возвращает работу на доработку, хотя работа (как по мне, конечно :)) написана вполне логично, связно и красиво. Могут ли заказчики выбирать себе одну работу, которая больше всего понравилась, а остальные просто банить, так сказать. Я не так давно на адвего, и некоторая логика мне не ясна. Смотрю в обсуждениях заказа, там не одна моя выполненная работа. Т.е если человеку нужна статья на его сайт, то зачем ему 10 статей, и тем более зачем их все оплачивать, если проще выбрать одну и вернуть остальные.
При возврате на доработку заказчик аргументирует и указывает, что исправить. В учёт берётся самый последний доработанный вариант. Если заказчик просит вас что-то поменять, но прежде это не указывалось в ТЗ, то ваше право - идти ему навстречу или нет. Если будет отказ в оплате, тогда уже обращайтесь в ЛПА.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186