Подскажите пожалуйста, время на доработку останется то же? В течении суток или как пожелает ВМ? А то ведь правда, сдал работу на проверку и уехал на работу, к примеру, а твоя доработка превратилась в принудительный отказ!
Зато теперь из-за работ, которые автор отказался дорабатывать заголовок выглядит примерно так "Модерация работ / 16 из 12". В глубине души уверен, что 12 все же меньше чем 16 и меня это пугает
В продолжение: в select option поле со списком кампаний для модерации недоступны те, которые, где автор отказался. А у меня бывает так, что сразу несколько десятков (если не сотен) работ ожидают модерации и получается, что мне придется проверять работы не в том порядке как мне удобно
У меня два вопроса. - Если исполнитель откажется от доработки, считая, что все требования заказа им выполнены, то будет ли считаться его работа выполненной? У меня был такой случай на другом ресурсе - в результате получил отрицательные балы за невыполненную работу. - Каким образом должен быть оформлен отказ от доработки, чтобы сама работа, по истечению срока доработки, не попала в разряд невыполненных? Заранее спасибо.
Вообще из моего комментария можно сделать логические выводы об ответе на оба ваших вопроса...
Не существует никакой связи между фактом доработки и фактом невыполнености работы.
Вы можете доработать работу, можете отказаться от доработки. Оплатит или не оплатит вам заказчик - решает заказчик. Если оплатит - значит работа выполнена. Если не оплатит, значит не выполнена.
Если откажет в оплате необоснованно, то вы можете подать жалобу в ЛПА и работа будет принудительно оплачена, а соответствующая статистика пересчитается. Конечно, если отказ действительно не обоснован.
Вот и получается что копирайтер, какую бы не имел на себе шевелюру, должен всегда доказывать, что он не лысый. По-моему в 5-й пункт данных правил, следует внести дополнение о том, что работа, при обоснованном отказе от доработки, считается выполненной и отказ заказчиком в ее оплате возможен только с согласия ЛПА.
Своя рубашка ближе к телу. Вот только автор не сам оплачивает свою работу, а получает полагаемое за нее вознаграждение при условии, если заказчик в определенный срок не обжаловал отказ в доработке в ЛПА. Ну да Вам виднее, сказано люминий значит люминий, до чугуния догонять нет смысла.
1. Вы взяли заказ в работу 2. Вы выполнили заказ и отправили заказчику 3. Заказчик отказал вам в оплате. 4. В зависимости от обоснованности отказа вы принимаете дальнейшие действия.
Все. Забудьте о доработке. Считайте, что такой функции не существует.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186