Мне повезло - второй раз выводила на Яндекс и мне сразу же заблокировали кошелек. Причину не указали, сначала написали - Мы вынуждены заблокировать для вас платежи и переводы. Это связано с безопасностью — такая блокировка предусмотрена в Соглашении (п. 4.19.1). Читала, там много всего слишком написано.
Деньги зашли в систему в 8.18, а в 8.24 уже была блокировка. Долго с ними переписывалась, блокировку удалось снять. Попросили:
- чтобы я получила доступ к аварийным кодам; - потом - для чего использую кошелек, откуда получаю и куда трачу с него деньги; - попросили любое подтверждение в виде скринов, чеков и прочего по моему кошельку. Прислала скрины с Адвего, с Обменки, с личного кабинета на обменнике.
Повторно на обмен не ставила. Хочется понять, что сделала не так. Яндекс конкретных причин не назвал, сославшись на финансовую тайну. Выводила из Адвего 4000 р., на кошелек пришли 3700 с коп. Сразу же пришло сообщение,что на кошельке больше 3000 р., чтоб я их защитила от мошенников. Может дело в этой сумме? И нужно выводить от ... и до ..., чтоб Яндекс больше не проявлял заботу лишнюю? Или может дело в том, что у меня не было этих аварийных кодов сначала?
В кошелек я захожу через впн, всегда Нидерланды и через одно и то же устройство, айпи только меняется.
Да их бывает глючит ни с того, ни с сего-эти электронные кошельки. У меня такое было раньше с вебмани тоже. Тоже переписывался потом неделю с ними пока не разбанили! :)
А что такое аварийные коды? Насчет Голландии и ВПН - да, это проблема (я тоже этот способ использую). Может, лучше использовать Оперу с включенным ВПН?
Всё прошло отлично - первый вывод на Яндекс ожидала 16 дней, сегодня заявка была обработана и сразу же оформила второй, моментальный. Всё пришло без проблем!
Добрый день. Возможен, все условия описаны в новости. Выводить моментально могут Доверенные пользователи, начиная со 2 вывода на тот же кошелёк или карту. Если у вас недостаточный уровень для получения статуса Доверенного пользователя, вы можете получить возможность моментальногов вывода на Qiwi, Яндекс.Деньги и пластиковые карты, выполнив верификацию аккаунта с помощью Webmoney.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186