Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему я попала в новички? Уже 10 лет на адвего, выполняла не только рекламные заказы, но и копирайтинг, есть проданные статьи
Мне понятно желание администрации сайта, чтобы работа для заказчика были выполнена качественно. Но, помимо упомянутых проблем, у меня лично, они усугублены тем, что часто для выполнения этих трёх работ требуется наличие российского IP. С другой стороны, есть задания, которые требуют специфических знаний, а доступ к ним приостановлен, по крайней мере, до появления возможности сдать экзамен. Например, я сегодня очень хотел подать заявку на написание текста про дроп-шот, т.к. хорошо разбираюсь в этой теме, и сам являюсь поклонником этого способа ловли. Мне кажется, что это нововведение, нужно было делать одновременно с возможностью сдать экзамен.
Мне кажется поиск работает криво. Вот я снимаю галочку с "тендеров" и оставляю только общие заказы, но в выдаче всё равно одни заказы "Чтобы получить доступ к этому тендеру, необходимо выполнить и получить оплату за 3 работы данного типа с общим доступом или быстрой заявкой.". Откуда берутся тендеры, если я их из поиска исключил?
Если вы смогли взять заказ в работу, значит, можете его выполнять, не обращайте внимания на предупреждение, скорее всего, оно появилось по ошибке, проверим и исправим, спасибо за сигнал.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, были выполнены 3 работы типа с общим доступом/ быстрой заявкой, была получена оплата за них, но заказы по тендеру остаются недоступными. Я новичок, может что-то не так поняла?) Буду благодарна за ответ.
Поскольку вы выполнили заказы из категории Соцсети, то получили доступ к тендерам этой же категории. Доступа к тендерам с типом работы Копирайтинг у вас пока нет.
В ближайшее время будет реализован базовый тест по русскому языку, прохождение которого даст возможность участвовать в тендерах по копирайтингу без обязательного выполнения нетендерных заказов.
"Ограничение" доступа к тендерным заказам практически блокирует работу в Адвего. Я, например, на разных биржах выполнил более тысячи заказов, а меня низводят до новичка. Одна надежда на обещанный тест по русскому. Кстати, неделя уже прошла, а он не появился.
Добрый день. Не блокирует, достаточно выполнить три работы указанного типа с общим доступом или быстрой заявкой. При наличии большого опыта работы в интернете сделать это тем более не составит труда. Например, если вы планируете выполнять заказы по написанию авторских статей (копирайтинга), то перейдите по ссылке https://advego.com/job/find/?o...l_levels=0&jt=3&jt=5 - откроются все заказы с таким типом текста, которые можно выполнять без участия в тендере.
Вы будете смеяться, но я за 10 лет только на этой бирже выполнила более двух тысяч заказов, да еще и сдала экзамен на гуру. Но при нынешнем раскладе мы с вами оба новички:)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186