Не всем очевидно удастся сдать тест. В третий раз сбой программы при тестировании. На этот раз буква "Ш" в слове "Швейцария" не хочет занять свое место в 29 вопросе за 2 минуты до окончания теста.Снимок, соответственно, сделан после теста.
Это просто невозможно. Не понимая где ошибки, грамотнее писать не станешь. Я третий! раз не прошла, а в правильности уверена. И еще. Не допускается ни одной ошибки?
В основном проблемы с пунктуацией - лишние или пропущенные запятые, как в комментарии выше - "Не понимая(,) где ошибки". Попробуйте учебник пройти и диктанты: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186