Совмещая с реальностью условия, заявленные в PRO аккаунте. Новостной контент модерируется в течение 4-7 минут. Отличная скорость. Да, я эти вещи не связываю, но продажи в магазине выросли.
Новостной контент и раньше в течение дня проверяли. Утром материал уходил на модерацию, к вечеру уже в продаже. С обычными статьями сложнее, несколько дней модерируются.
Считаю нет. На продажах это точно не отразится так как описал автор, если статьи и новости востребованы и написаны грамотно их итак купят, 3-5 часов разницы погоды не сделают. Если я ошибаюсь, что допустимо, попрошу ali_baba уточнить статистику по продажам с PRO и без PRO.
Я это понимаю, вопрос в том насколько это эффективно будет в плане продаж, администрация не против, если кто-либо из авторов опубликует статистику сравнения обычного аккаунта и PRO?
Статистика имеет смысл только в случае большого количества статей. Если кто-то выставляет, например, 10 статей в день, то разницу ощутит, а если 10 статей в месяц - вряд ли, вот и все.
О том и речь, получается не так уж и важно как быстро статьи пройдут модерацию, если автор активно не пишет статьи. Я вовсе не против платных услуг и привилегий, это нормальный и логичный шаг, меня как автора интересует эффективность, надеюсь кто-нибудь из авторов, со временем, поделится реальной статистикой, а не общими фразами.
PRO-аккаунт - это комплексная услуга, необходимость в которой каждый пользователь должен оценить для себя сам, исходя из своей активности на бирже. Никто не говорит, что PRO-аккаунт сделает какое-то волшебство - это еще один рабочий инструмент для тех, кому это нужно. Например, в том числе, активным продавцам.
Лучший комментарий
DELETED
написал
07.06.2020 в 22:16
00
Хотелось бы, чтобы авторы которые постоянно работают рассказали о статистике и приросте заявок, проданных статей после того, как купили PRO аккаунт, насколько он эффективен.
А почему вы решили, что приобретение PRO связано только с уровнем счетчика. Неужели так бедна мотивация приобретения. Вот Т.Кук и покинувший эти миры Стив Джобс пользовались системой "сливок". Но там материальная выгода идет по другим путям, нежели банальное отсчитывание купюр. Вторично. Так и здесь, не все интегрируется под общий шаблон. А проверяют, еще быстрее, вчера за 2 минуты статья была в магазине. Есть такое понятие, как невещественная выгода, она важнее заработка.
Лучший комментарий
DELETED
написал
08.06.2020 в 14:35
в ответ на #149
2149
Невещественная выгода на сайте для заработка денег... Логики не вижу, если вас такой вариант устраивает отлично, но выше вы писали "продажи в магазине выросли", почему бы просто статистику не привести или это для красного словца?
Не вторично получить деньги за свой труд и потратить их на значок PRO?
На бирже по написанию статей такая мотивация может сыграть против авторов, даже со значком PRO. Полагаю за неимением существенных доводов диалог исчерпан.
Немного статистики. PRO аккаунт всего 4 дня. За это время (беру выборку предыдущих 4 дней, который были непосредственно до покупки аккаунта), на модерацию одной статьи (всего их было 9) понадобилось в среднем 3,1 минуты. Вот разбивка по статьям и времени (4, 3, 4, 2, 4, 2, 5, 2, 2 ). В обычном аккаунте за 4 дня в среднем на 1 статью уходило времени 3,4 минуты. Выборку о доходах на основании 4-х дней, наверное бы обсмеяли социологи и экономисты, но, замечу, эти вещи не связываю. Однако, за 4 обычных дня (31.05.20 - 03.06.20 включительно) маржа со слов составила 64.60, а в период PRO — 116.11, итого в среднем за день получаем в обычном режиме 16 рублей 15 копеек, в новом — 29 рублей 2 копейки. Прирост прибыли, почти 100%. Улыбаюсь, вспоминая Бубликова из бюро статистики, который не считал, а смотрел на лестницу...(к/ф "Служебный роман"). Эти мои подсчеты, чем-то напоминают его нецелевой вуаеризм.
Без диалога. Не я написал "Не продается вдохновение, но можно рукопись продать." Не я придумал играть в эти подобия. Это к вопросу о деменции. Считаю транзакцию закрытой. Не я ее открывал.
Просто вынуждающая мера с этим значком, как новичку ловить нечего вот был заказ минута заказа нет. Месяц назад мне проще было хотя вернулась и надо было пройти модерацию заказов, а сейчас их просто не возможно и взять и по факту получаться 10 заказа в месяц.супер
Здравствуйте, не очень понятна ваша претензия - какие именно заказы вы не можете выполнять сейчас и почему, уточните, пожалуйста.
PRO-аккаунт - это для тех, кто работает активно и хочет повысить эффективность своей работы, в том числе по тендерам, но новичку этот статус вряд ли нужен, кроме тех случаев, когда новичок в Адвего - на самом деле опытный копирайтер с большим портфолио, который хочет сразу начать работать плотно - ему PRO-аккаунт поможет быстро наработать нужный рейтинг.
PRO-аккаунтy нет претензий, с каждым днем понимаю что он надо, так как в основном работа в тендерах и ловить их очень трудно. Вот лучше скажите, у меня в профиле кпд и обязанность за 90 дней еще старые ? Или ошибаюсь
В вашем профиле данные за последние 90 дней, то есть свежие, так как было выполнено больше 5 нерекламных работ.
Чтобы повысить обязательность, старайтесь выполнять все взятые в работу заказы, а если не можете выполнить по какой-либо причине - откажитесь как можно быстрее. Отказ от выполнения заказа в течение 30 минут с момента взятия (одобрения заявки заказчиком) не влияет на статистику.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186