Раньше на вебмани с персональным аттестатом вывод был три дня, сейчас этого нет, плюс комиссия, получается на Яндекс деньги все равно выгоднее выводить?
вывод на Яндекс.Деньги: 2,5%, но минимум 50 руб Первый вывод средств на любой метод вывода (в т. ч. новый кошелек или карту) - 16 дней. после первого вывода на кошелек или карту следующий вывод будет обрабатываться быстрее:
Зависит от курса обмена WMR и Яндекс.Денег, соответственно - посмотрите, какую сумму получите на кошельки (отображается при создании заявки), посчитайте, сколько в итоге получите на карту и выберите более выгодный вариант
Здравствуйте! Выводить сможете. Комиссия: по курсу доллара ЦБ РФ минус 1% + комиссия процессинга 5,0% + разница курсов Московской биржи и wm.exchanger.ru + стандартная комиссия Webmoney 0,8%.
Что-то я запуталась... Пишете сначала: " Комиссии при выводе: Аккаунт в у. е.: по курсу доллара ЦБ РФ минус 1% + комиссия процессинга 5,0% + разница курсов МБ и wm.exchanger.ru + стандартная комиссия Webmoney 0,8%" А потом пишете : "Вывод на Z-кошельки не поддерживается...."
Это что, разные кошельки? Или имеется в виду, что сначала всё в рублях выводится, а потом обменивается на доллары?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186