Вот это да!!! Даже ссылки для помощи есть! Супер! Сколько лишних вопросов отпадет само собой с такой формой заказа! Все подробно расписано, даже новичок без труда разберется. Отлично, просто отлично! Молодцы админы! ПыСы. Не сочтите мой пост за дифирамбы, просто действительно круто!:)
А я вчера вечером заказ новый запускала уже в новой форме. То что намного удобнее и нагляднее, это точно. А то я вечно какие-нибудь поля пропускала. Спасибо большое.
Если бы еще мультимодерацию можно было делать так, чтобы из выпадающего списка было видно не только айди заказа, но и его название, было бы вообще мега-круто.
отчасти оффтопик, но в тему последних изменений: Сергей, а нельзя ли сделать плашки "Задание" и "Параметры" отличными по цвету от "Взять в работу" - например, как раньше и было? в глазах рябит, когда свои заказы в БС смотришь, занятые заказы со свободными путаются...
А я бы предложила сделать вкладку о выполненной работе! Иногда берешь заказ в работу, а ВМ ограничивает "не более 1 работ за всё время без проверки вебмастером для одного автора", а потом проверяет ее 3 дня! И вот заказ можно взять снова, но к сожалению уже не помнишь на каком форуме оставил ссылку! И так постоянно, пробовала записывать, но это тоже не реально. Если бы сделать какой-то поиск по номеру заказа, что б можно было посмотреть на каких форумах ты его выполнил?
Сделать для работ "новая тема" или "комментарий" в карточке работы обязательным поле URL, так как не все заказчики его оставляют. И что бы можно было посмотреть хотя бы ссылку форума на котором выполнил работу. Ну как то так! Просто после того как ВМ оплатил работу, никаких данных об этой работе больше нет! И постоянно забываешь что на каком форуме ты за ссылки оставлял!
Кстати, насколько я помню, автору после отказа ссылка не остается. А, очень часто, отказы именно из-за неправильного размещения. И самостоятельно проверить, что ссылка некорректная, автор не может.
Спасибо, все работает и радует весенними цветами и оттенками)) Присоединюсь к вечно недовольным или консерваторам нашего форума: 1.Раздражает непонятно-желтый цвет для выделения важного и интересного на форуме. 2.Жду не дождусь разделения Активных работ на: а) выполненные и ожидающие проверки и б) невыполненные работы. Надеюсь, что свою мысль донесла верно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186