Хотелось бы что-то вроде статуса к нику, где можно было бы написать "09.05.2012 Уехал на три дня" (допустим) или наоборот "Свободен" ну и т.п., чтобы заказчику не приходилось гадать, сколько же авторов из его БС смогут работать по большому заказу.
Мне кажется, что достаточно 2: 1. Готов работать 2. Не беспокоить Можно еще 3 3. Отсутствую Уехал до такого и т.п. - лишние проблемы. Заказчик будет ждать, что автор приедет. А он приедет, но опять будет занят и т.д.
Было бы неплохо, если бы к этому автор по желанию мог добавить "в поиске работы". Хотя это только моё "в поиске работы", но думаю оно многим не помешало бы. Ловлю тапки.
Поймал. Свободен - отлично подойдёт для ВМ, у которых автор в БС, тем более если они присылают ему ПЗ. Таким образом, заказчик будет знать, располагает ли автор временем на исполнение его работ, либо он занят. А "в поиске работы" будет указывать на то, что автор готов не именно к работе в текущий момент (но и в текущий тоже), а к сотрудничеству вообще.
Вы плавно упустили ход моей мысли. Я писал пост с целью объяснить разницу между "свободен" и "в поиске работы". По-моему она существует. Хотя малейшая глупость в этом есть, согласен. Возможно нужна другая формулировка.
Все я понял. Разница вычисляется при общении автора с заказчиком. Можно, конечно, статусами сигнализировать "щас свободен два часа, потом три-четыре - не очень свободен, а теоретически готов на длительное сотрудничество", но кому это надо? Идет перегрузка функционала, что на юзабилити сказывается обычно не лучшим образом (ИМХО, естественно)
Предлагаю ввести 2 отдельные вкладки "Извещения". 1 - извещения взял/выполнил работу, извещения о выводе денег, 2 - извещения от любимых ВМ об оплате или отказе оплаты.. Это удобно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186