Уже на протяжении месяца у меня висят в ПЗ 4 задания, которые я выполнил и получил за них оплаты, повторно задания не могу взять в связи с настройками самих заданий, как их убрать? В который раз прошу сделать кнопочку, позволяющую скрыть подобные заказы!
Хочу присоединиться к этому вопросу: Если 1 работа предполагает комплекс нескольких действий, которые ценны именно в комплексе? Например: зарегистрироваться, присоединиться, поставить лайк и написать отзыв. Мне заворачивают такие заказы и в личной переписке разъяснили, что это 2 разных работы. Но мне, например, не интересен просто лайк, чтоб тратить на него отделные заказы (да и стоит он меньше минимальной стоимости заказа в Адвего), а ценность представляет именно комплекс действий.
Ну, как мне кажется, этот вопрос аналогичен такому: что делать, если была заказан текст на 2000 символов, а исполнитель написал 1800 символов? Будут ли они оплачены или заказчик получит их бесплатно? Лично я бы в таком случае вернул на доработку. Но может быть и отказано, ведь работа не соответствует заданию.
В вашем примере все намного проще. Текст не оплачивается и остается автору. Именно потому, что это текст.
А вот в случае с "зарегистрироваться на сайте, найти статью, добавить ее к себе в фэйсбук, зарегистрироваться в группе ФБ, пригласить в не 40 человек" - в таком заказе вернуть исполнителю выполненный продукт будет довольно сложно.
Сегодня пришлось отказаться от работы, потому что сайт, на который я писала статью, целый день не открывается (пробовала из разных мест, с разных компьютеров). Время работы начало истекать, я решила, что пусть лучше будет отказ от работы, чем отказ в оплате. Можно ли как-то разделить отказы от выполнения по вине автора от отказов по вине заказчика?
Время на выполнение работы - 3 часа. Время на проверку - 3 дня. И по истечении искомых трех суток платит автомат. Где логика? Три часа это срочное выполнение задания, сжатые сроки означают, что оно нужно уже. А на поверку оказывается совсем не так. Возможно ли ограничить время проверки для таких трехчасовых заданий? Хотя бы до 24 часов? Возможно, тогда наши работодатели будут проставлять вручную время выполнения задания. Как я понимаю, при оформлении заказа, этот срок стоит в искомой графе как заданное число. Поверьте, выиграют все: и заказчики, и исполнители. В нашей работе, как правило, время работает на качество:-)
Время выполнения работы и время оплаты - никак не связанные величины. Заказчик ставит свои условия. Подходят ли условия автору или не подходят - дело заказчика. Иногда ставлю 3 часа и оплату сутки, иногда ставлю 3 часа и оплата 5 суток, иногда ставлю 5 дней и оплата сутки... Мало ли какие задачи и какие проблемы. Вот нужно заказчику именно так - 3 часа и 5 суток. Не нравится - не выполняйте.
Пытаюсь выставить статью на продажу. Проверяю Advego Plagiatus обычным и углубленным способом, в обоих случаях пишет 94% высокая уникальность, но администрация снимает с продажи статью по причине низкой уникальности. Соответственно вопрос где "баг" и как выставить статью на продажу?
Настройки плагиатуса проверьте, у вас базовые, видимо. Поставьте 4-5 (шигл-фраза) или 4-4. Обычным способом вообще не проверяйте - это гадание на кофейной гуще)
Вероятно, у вас невысокая скорость интернета. У меня 3 мб/с - и это, поверьте, низкая... Плагиатус постоянно показывает 100%. И другие программы проверки уникатьности - тоже...
Посмотрел статью. Если продолжите бороться с уникальностью, а не делать качественные тексты - мы вас, в итоге, заблокируем. Если делаете рерайт - делайте это качественно. Непереписанные фразы по 6-7 слов.
Здравствуйте! А можно так сделать, чтобы при наведении мышки на аватар пользователя, сразу же появлялось всплывающее окно с увеличенной картинкой и некоторыми данными авторов и заказчиков. Так бы было намного проще. Мне, например, этого не хватает.
Ув. администрация. Можно ли убрать недоступные (удаленные) комментарии и даже ветки обсуждений в графе "Лучшие комментарии"? А то получается, что проходишь по ссылке и в итоге выходишь на страницу с сообщением о том, что данный комментарий (ветка) удалены администратором форума.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186