Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Общение с администрацией [закрыто]

Апдейт: Эксперимент неудачный. Ветка превратилась в обычную флудильню. Закрываем.

-------------------------

В этой ветке будут присутствовать представители администрации (например, ваш покорный слуга) и принимать участие в обсуждении чего-либо. Это свободное общение - администраторы будут отвечать на те сообщения, на которые захотят. :)

Жалобы в данной ветке не принимаются и будут удаляться. По всем вопросам о некачественной работе или неоплате за работу - обращайтесь в ЛПА.

В общем, там посмотрим и подкорректируем правила.

п.с.: Наказания в ветке - стандартные, как на всем форуме. Флуд, спам, контактные данные и т.д. - смотри Пользовательское Соглашение: http://advego.ru/info/rules/

Тема закрыта
Написал: Сергей (advego) , 02.05.2012 в 18:37
Комментариев: 1848
Комментарии

Показано 16 комментариев
DELETED
За  11  /  Против  0
DELETED  написал  16.05.2012 в 09:13
Вношу своё очередное скромное предложение на всеобщее обсуждение (если где-то уже подобный вопрос поднимался, то ткните носом на ответ Администрации...).
Суть проблемы: приходит уведомление от заказчиков, у которых я в БС, что появились новые доступные заказы, а я об этом ни сном, ни духом не ведаю... Другое дело, если бы об этом величайшем событии приходило маленькое, но весьма информативное извещение на почтовый ящик, который, к слову, у меня в автоматическом режиме проверяется на предмет новых писем каждые пять минут.

Подозреваю, что не всем может быть по душе данное нововведение, так как у некоторых авторов довольно часто появляются новые уведомления, а почтовый ящик и без того забит спамом от вездесущих форекс-броккеров, представителей царствующих особ из Уганды и т.д. Для того чтобы не врываться в личную жизнь успешных Адвеговцев лишним спамом, достаточно внедрить функционал, который позволят отключать подписку на подобные уведомления.

P.S. Иногда для успокоения души хочется узнать о произведённой оплате за выполненную работу. Так вот, чтобы лишний раз не нагружать сервер Адвего своим бессмысленным заходом в извещения, неплохо было бы иметь возможность и там подписываться на уведомления. Если такой функционал будет на добровольной основе, думаю, многим он придётся по душе. Особенно новичкам ИМХО.

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  16.05.2012 в 09:37  в ответ на #1987
Очень хочется сделать. Но не сейчас.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  16.05.2012 в 09:20
А еще по поводу запрета медицинской тематики. В чем-то я могу согласиться с теми, кто за отмену. Преступно браться за такие тексты, не будучи в курсе.. То есть, люди более 6 лет учатся в медвузе, или как минимум, заканчивают медучилище с красным дипломом - а потом все равно совершают врачебные ошибки, работая, вроде бы по одним и тем же учебникам, лекциям советам коллег и проч. А тут Копирайтер Вася пришел - увидел - решил подзаработать. Он не обременен ни угрызениями совести, ни клятва Гипократа его не в коей мере не связывает.
Как результат - обострения у пенсионерок и пенсионеров, черпающих из нашего общего котла - инета - всяко разные умные мысли и методы типа "хэлп ёселф". Грустно... И некому, как правило, руки оторвать, чтобы не писали лишнего

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  16.05.2012 в 09:38  в ответ на #1988
Ответ администрации: http://advego.ru/blog/read/news/642092#comment1927

                
DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  16.05.2012 в 13:04  в ответ на #1988
Выскажу свое мнение врача. Чтобы было меньше проблем с ипользованием некачественной информации на медицинскую тематику, ее должно быть много. Например, легче поверить единственной размещенной статье по интересующему вопросу, чем паре десятков с разных сайтов, особенно если в них будет обнаружена большая нестыковка в приводимых рекомендациях. Возможно, ошибки медицинские не так заметны, но "корявый" язык написания терминов и допущенные грамматические ошибки бросаются в глаза. Кроме того, кроме интернета есть еще такой распространенный метод самообразования, как "сарафанное радио". Ведь умнее мамочек, пообщавшихся между собой на детской площадке, трудно найти врача-педиатра (то же и с бабушками на скамейках). А почему бы тогда не запретить выпускать газетки с народными мудрыми советами по лечению самых неизлечимых заболеваний? Пациент, интересующийся своим здоровьем, должен иметь возможность почерпнуть написанную доступным языком медицинскую информацию. Учебники и специальные пособия для этого мало подходят. У врача нет времени все разжевывать, а вот уточнить пару оставшихся неясными вопросов - всегда пожалуйста.

                
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написала  16.05.2012 в 09:56
Ой, детский сад. Если в интернете напишут, что 17 числа в 17.00 нужно всем спрыгнуть с 17-этажного здания и все болезни излечатся, вы прыгните? Нет? А почему? Потому что человек — единственное в мире животное, умеющее думать логически.
Любому адекватному человеку не придёт в голову лечить серьёзные болезни на основе статей на каком-либо ресурсе. А неадекватный...

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  16.05.2012 в 10:55  в ответ на #1996
..пусть помирает?)

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  16.05.2012 в 14:31  в ответ на #2002
Не так жёстко, но вообще верно. Этакий принцип современного естественного отбора.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  16.05.2012 в 14:39  в ответ на #2010
Нда..
#2011.1
414x446, jpeg
112 Kb

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написала  16.05.2012 в 18:54  в ответ на #2011
Так я тоже люблю, но только умных...

                
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написал  16.05.2012 в 11:08  в ответ на #1996
"Любому адекватному человеку не придёт в голову лечить серьёзные болезни на основе статей на каком-либо ресурсе" А вот приходит. Как приходит в голову покупать всякую разрекламированную фигню, дарить последние копейки основателям пирамид и ты ды и ты пы. И сами врачи иногда очень успешно "неадекватов" к этому толкают.

                
DELETED
За  9  /  Против  0
DELETED  написала  16.05.2012 в 12:55  в ответ на #2003
Так и получается, что отказ от медицинских статей на Адвего не спасёт дураков:)
"Свиння грази усё роуна найде.." Слова моей бабушки:)))

                
DELETED
За  8  /  Против  2
DELETED  написал  16.05.2012 в 15:17  в ответ на #1996
"единственное в мире животное, умеющее думать логически"

Некоторые животные поумнее людей будут

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написал  17.05.2012 в 18:29  в ответ на #2015
И люди все разные, и звери... Давайте не обобщать :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.05.2012 в 10:21
Случайно обнаружил заказ, который ИМХО не соответствует расценкам, принятым в Адвего. За копирайт цена, как за рерайт. Куда обратиться. Я помню, что была соответствующая ветка, но найти не могу.

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  16.05.2012 в 10:48  в ответ на #1998
Напишите, пожалуйста, в ЛПА.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/642092/?l=271&n=274&o=0