1. Очень хотелось бы видеть у кого я в БС и, при необходимости, иметь возможность удалять себя из этого БС. Тут, думаю, объяснять что-либо нет необходимости, так как практически каждый автор со стажем хотя бы раз писал в обсуждении заказа "Удалите меня из БС" и долго ждал, когда заказчик соизволит обратить на этот пост внимание.
2. В разделе форума "Поиск авторов для выполнения заказов на Адвего" существует правило, чтобы каждый заказчик оставлял ссылку на созданный заказ. Но данное правило теряет всякий смысл для автора, так как подавляющее большинство этих ссылок ведут на заказ только для БС, либо же на неактивированные и непрошедшие модерацию заказы. Может быть, необходимо придумать какое-нибудь другое правило, чтобы автор всегда имел полное представление о предстоящей работе и мог взвесить все "за" и "против" перед тем как оставить свою заявку.
3. Хотелось бы увидеть чудо, когда можно будет обратиться напрямую к заказчику/автору пусть и через проходящие жёсткую модерацию комментарии. Бывают случаи, когда нет желания выносить на всеобщее обозрение тот massege, который необходимо донести только заказчику/автору.
4. Возможно, и этот пункт уже неоднократно обсуждался, но... Очень многие заказчики требуют ссылки на уже выполненные работы. Чтобы не приходилось каждый раз судорожно искать статьи и выкладывать ссылки, может быть пора уже создать раздел в профиле с названием "Выполненные работы", куда каждый автор добавит заветные ссылочки с коротким описанием.
5. На форуме Адвего вверх поднимаются темы, в которых появились новые сообщения. Однако, например, в разделе "поиск авторов для выполнения заказов на Адвего" хотелось бы иметь возможность видеть недавно созданные темы, чтобы не пропустить актуальное предложение от заказчика. Моей радости не было бы придела, если бы появилась возможность сортировать темы на форуме по дате создания (как мало нужно человеку для счастья...).
1. Автономный выход из БС бессмыслен, а вот остальное наверное надо. 2. Если он не в БС, то и ему представление не надо. Заказчик сам должен предварительно все разжевать. БС - это форма работы (так?). 3. Было уже предложение. Со спамом сильно связано, на как режим приват (скрытое сообщение) наверное возможно. 4. Создаете тему, постите ссылки на работу (по специализации) и копируете/вставляете. Так не удобно? 5. Они все новые. Раз появляется новое сообщение, значит тема актуальна (мало кто пройдет мимо не актуальной). Другое дело фиксированные (по дате), но там могут быть и не актуальные (по предложениям) и актуальные.
1. Что-то с БС будем делать. 2. Вот вы и пишите в теме - я хочу. А заказчик добавит вас к этому заказу или создаст новый. А вообще мы думаем упразднить этот раздел. 3. Думаем... 4. Портфолио полноценное делаем. 5. Не знаю. Опять же - есть мелочи поважнее.
Везёт вам , ребята - уже из БС проситесь. Я наоборот, любой работе рада .В общем списке поймать заказ большая проблема. Больше времени уходит на поиск, чем на выполнение.
по п.2: заказчики попросту забывают пометить пункт "Разрешить просмотр и обсуждение заказа всем пользователям", когда выставляют заказ "только для БС" на форум
Здравствуйте! У меня такая проблемка возникла: ВМ внес меня в БС, скинул персональные заказы. В параметрах указано:" не более 1 работы без проверки вебмастером для одного автора". Я ни одной работы не брала, а постоянно висит "все работы в данное время заняты". Обратилась к заказчику - он направил меня к Вам. Как быть?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186