Здравствуйте, интересует такой вопрос, планируется ли в будущем возможность возвращения статистики без принудительной оплаты работы. Например, такая ситуация: заказчик запустил заказ со значительно завышенной стоимостью, я его взяла, выполнила и получила отказ с комментарием, что цена выставлена ошибочно, статья будет оплачена, но по другой стоимости. Наказывать заказчика не хочется, ведь все мы люди и иногда ошибаемся, но и терять свои позиции в рейтинге тоже не охота, как быть?
И снова здравствуйте! (с) Хочу спросить, существует ли способ узнать все о Персональном Заказе?) Например, предназначен ПЗ для одного автора или для всех авторов БС? Ну разумеется, кроме способа спросить об этом в обсуждении заказа)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186