А меня интересует все тот же "смешной" вопрос, который миллиарды раз поднимался на обсуждение всеми адвеговцами: есть-ли счастливчики, у которых получается вывести деньги в течение 10 сек., (Господи! О чем я говорю?!! Извините!), или хотя бы в течение суток?
C Вебмани можно вывести мгновенно на карточку Сбербанка (wmtocard.ru), комиссия самая маленькая из всех подобных сервисов. А если на какую другую карту надо, тогда в течение 10 минут деньги с кошелька можно вывести через mahom.ru. Правда, там процент чуть больше, но приемлем.
Да. У меня стабильно выводится за 25 часов 32 минуты. Не знаю почему именно так, но самому стало интересно и сверял по извещениям заявки на вывод и оповещения о том, что заявка обработана.
Я может туплю, но по-моему это чё то не сомной) Полтора часа не мог зайти на сайт, причём именно Адвеговский! Во все заходил. Комп на вирусы проверял Каспером 12 ым, ничё не выдал. Походу баги какие-то. Мне интересно - это у меня одного? Хотя порывшись в сети нашёл какой-то блог, следуя инструкциям удалил какой-то файл, а после этого зашлё. Я короче вообще ничё не понимаю и выгляжу смешно, но меня такие ситуации пугают по полной. Просрочил заказ на 3 у.е. за 1.5 кило =( Но теперь снова его взял =) У кого нибудь ещё такое было???????
только что зашла в адвего с компьютерного клуба, работа одна, к сожалению, пошла на смарку. Уважаемая администрация, что проилошло? Уже пароль даже сменила...
По непонятной причине не смог зайти под своим паролем, поменял его сразу же. Только вот теперь "выпал" из "зеленого списка". Работы раньше проверялись мгновенно, теперь же статья может висит на модерации намного дольше. Все вернется на круги своя?
Можно ли выйти из черного списка, дают ли авторам второй шанс? Мне один такой шанс дали, прислали письмо на почту с благодарностями, а я ответил, что у них в черном списке. Администратор проверил, и восстановил меня. А вот другие, раз отправив, больше свое решение не пересматривают, а опыт, ведь, постоянно нарабатывается, я уже с Адвего несколько лет.
Эх, зря убрали старый (смешанный) рейтинг авторов. Можно было бы вообще 3 рейтинга авторов сделать:
1) смешанный;
2) для магазина;
3) для заказов.
Ещё было бы неплохо сделать:
1) "вечный" рейтинг (куда бы попадали авторы и заказчики, больше всего отличившиеся за всё время существования биржи), который бы обновлялся раз в 1-2 недели (думаю, этого было бы вполне достаточно);
Есть проблема с правильностью определения уникальности текстов (по крайней мере, некоторых).
Недельки 2-3 назад мне «завернули» статью «Усиление межплиточных швов кафеля» (рерайтинг). Перед публикацией этой статьи (она была опубликована более полутора-двух месяцев назад) глубокая проверка при стандартных настройках показала 86 %.
Только что повторно проверил уникальность этой, снятой с продажи, статьи: всё осталось без изменений - 86 % уникальности. Проверял досконально - 2 раза глубокую проверку проводил и 2 раза обычную (иногда неглубокая проверка выдавала меньший процент уникальности; по крайней мере, в старых версиях AP). Но публиковать заново статью не стал - от греха подальше...
ПУНКТ I
Вопрос: ваш «бортовой» AP чем-то отличается от того, который предоставляется авторам?
И еще. Если уникальность текста ниже 80 % (для рерайтов) или 90 % (для копирайтов), то не лучше ли просто отмечать такие статьи красным «флажком» и указывать точно определенный вашей системой процент уникальности?
ПУНКТ II. 8-)
Уточню предложение:
1) если статья лежит __В__ допустимых пределах уникальности (80 % - для рерайтов; 90 % - для копирайтов), то лучше, конечно, отображать эти тексты нынешним зеленым флажком «Уникальность проверена» (без указания точного процента - чтоб не выделять одних авторов на фоне других);
2) если же показатели ниже 80-90 %, то было бы здорово просто показывать сигнал покупателю (красный флажок), что уникальность статьи, например 77 % (и, дополнительно, при покупке этой статьи, переспрашивать покупателя о том, точно ли он желает купить публикацию со сниженной уникальностью).
Во втором случае, указание строго определенного процента уникальности оправдано.
Такие меры позволили бы:
1) повысить «живучесть» нормальных, качественных статей, а не снимать их с продажи;
2) многие покупатели, уверен, готовы покупать и 60-70-процентные (по уникальности) статьи.
ПУНКТ III. 8-)
Насколько мне известно, гугл & яшка считают фрагмент уникальным, если 20 (!) слов, идущих подряд, нигде не находятся в их базе. Об этом я читал где-то уже очень давно; может, это и не так - попрошу не бить меня в морду ;-)))))
И откуда тогда этот стандарт проверки «5-6» AP вообще взялся: шингл 5 слов и фраза - 6 слов??? Почему не 3-4 или 8-9????????
Фуф, вы уж извините за то, что так много вопросов в одном посте поднимаю: не лучше ли снимать с продажи только те тексты, которые (при нынешних, кстати, неоправданно строгих стандартных настройках AP) имеют уникальность ниже 50 %, и при этом указывать уникальность так, как в предложено в ПУНКТЕ II?
Это ж так здорово - тогда покупатели смогут покупать то, что «по карману». При этом почти полностью решится вопрос снятия менее уникальных (но всё ещё очень хороших!) статей с продажи.
PS: Разница между НЕУНИКАЛЬНЫМ (когда при стандартных настройках AP уникальность ниже 50 %) и ЧУТЬ МЕНЕЕ УНИКАЛЬНЫМ текстом - колоссальна.
Помнится, администрация обещала создать отдельный рейтинг для авторов, продающих статьи через "магазин". Хотелось бы узнать на какой стадии находится разработка данного рейтинга?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186