Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Общение с администрацией [закрыто]

Апдейт: Эксперимент неудачный. Ветка превратилась в обычную флудильню. Закрываем.

-------------------------

В этой ветке будут присутствовать представители администрации (например, ваш покорный слуга) и принимать участие в обсуждении чего-либо. Это свободное общение - администраторы будут отвечать на те сообщения, на которые захотят. :)

Жалобы в данной ветке не принимаются и будут удаляться. По всем вопросам о некачественной работе или неоплате за работу - обращайтесь в ЛПА.

В общем, там посмотрим и подкорректируем правила.

п.с.: Наказания в ветке - стандартные, как на всем форуме. Флуд, спам, контактные данные и т.д. - смотри Пользовательское Соглашение: http://advego.ru/info/rules/

Тема закрыта
Написал: Сергей (advego) , 02.05.2012 в 18:37
Комментариев: 1848
Комментарии

Показано 10 комментариев
DELETED
За  91  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  10.05.2012 в 11:11

Голосую как автор - я должна указать ту стоимость, которую хочу получить на руки. Голосую как покупатель - я должна видеть столько, сколько заплачу ... Голосую как автор - я должна указать ту стоимость, которую хочу получить на руки.

Голосую как покупатель - я должна видеть столько, сколько заплачу со всеми комиссиями.

Считаю это самым корректным вариантом.

#1446 
Сергей (advego)
За  66  /  Против  2
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  11.05.2012 в 21:20

Первой перевода денег ждать пол месяц надо.

#1660 
Сергей (advego)
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  16.05.2012 в 09:33

У меня противоположное мнение. От медицинских статей - вреда ноль. Если мозгов у человека нет и он решил лечить заболевание с помощью интернета - это ... У меня противоположное мнение. От медицинских статей - вреда ноль. Если мозгов у человека нет и он решил лечить заболевание с помощью интернета - это проблемы человека. Еще он может прочитать в интернете, что если палец болит, то руку отрезать нужно.

Порно - зло. Везде интернет. Дети в интернете с 2-х лет.

#1990 
DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  16.05.2012 в 13:04

Выскажу свое мнение врача. Чтобы было меньше проблем с ипользованием некачественной информации на медицинскую тематику, ее должно быть много ... Выскажу свое мнение врача. Чтобы было меньше проблем с ипользованием некачественной информации на медицинскую тематику, ее должно быть много. Например, легче поверить единственной размещенной статье по интересующему вопросу, чем паре десятков с разных сайтов, особенно если в них будет обнаружена большая нестыковка в приводимых рекомендациях. Возможно, ошибки медицинские не так заметны, но "корявый" язык написания терминов и допущенные грамматические ошибки бросаются в глаза. Кроме того, кроме интернета есть еще такой распространенный метод самообразования, как "сарафанное радио". Ведь умнее мамочек, пообщавшихся между собой на детской площадке, трудно найти врача-педиатра (то же и с бабушками на скамейках). А почему бы тогда не запретить выпускать газетки с народными мудрыми советами по лечению самых неизлечимых заболеваний? Пациент, интересующийся своим здоровьем, должен иметь возможность почерпнуть написанную доступным языком медицинскую информацию. Учебники и специальные пособия для этого мало подходят. У врача нет времени все разжевывать, а вот уточнить пару оставшихся неясными вопросов - всегда пожалуйста.

#2007 
Сергей (advego)
За  19  /  Против  0
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  11.05.2012 в 14:41

0. Мое частное мнение... 1. Разработка и менеджмент, за некоторыми исключениями, в Москве. Модерация - удаленно. 2. Сложно сказать. Кто-то сильно ... 0. Мое частное мнение...

1. Разработка и менеджмент, за некоторыми исключениями, в Москве. Модерация - удаленно.

2. Сложно сказать. Кто-то сильно Адвегой занимается, кто-то другими вещами занимается... Всего в коллективе человек 20, из которых треть - программисты. Возраст - за тридцать.

3. Охохо... В 2006 решили делать биржу по обмену статьями (кривой сеозавр только-только появился (а может и не появился) и больше никого не было тогда), в 2007-м окончательно решили делать. Я, Артем и Миша (ранее работал с нами). Параллельно там, как и все, социальную сеть какую-то делали, блог-платформу, еще что-то... Потом я придумал "писать комменты на форумах за деньги", устроил истерику и мы за два месяца сделали Адвего. Ну и потом уже появилось все остальное в Адвего - можно по новостям последить. (Позже Михаил от нас ушел.)

4. Наши проекты:
4.1. Адвего
4.2. Сайты заказчика Антонова
4.3. С 2008-го в разработке еще один проект, до сих пор делаем, вбухано огромное количество сил и денег... Чем все кончится - неизвестно. Думаю, в этом году запустим. Подробностей пока сообщать не буду.
4.4. Ну там по мелочи всякое - продвижение всякое, реклама, пиар, сео, смо, смм и т.п.

5. Книги про копирайтинг - это не наша работа. Мы - технические специалисты, наше дело - площадка. Пусть копирайтеры пишут книги о копирайтинге. Райцин и Ашманов усиленно продвигают свои фамилии - пусть продвигают. У меня нет времени на это (к счастью/к сожалению).

Если и есть у меня какой-то опыт - то это просто опыт работы в интернете. Ну там, образно выражаясь, "как придумать софт, где взять программистов, что им сказать, как ими управлять, какие все менеджеры бараны, где взять трафик на новый пустой проект, как заставить трафик работать, сколько стоит сайт, нужен новый офис, яндекс.деньги заблокировал кошелек, у нас ддос, нужно срочно 3 сервака по 150 тыщ"... На книгу, короче, не наберу. )

6. Мне не очень вся эта возня. Киборифы (я не посещаю), хабры, конференции, стартапы. Пыжатся все друг перед другом, айфоны показывают. Все что там говорят - ну и так все, кому это нужно, знают.

Конференция копирайтеров - есть такая мысль. Соберемся как-нибудь и сделаем.

Я думаю, что пиар нужен тогда, когда все работает. У нас же ничего не работает, все только в разработке. Мы очень критично относимся к себе. Лет через 5 доберемся до версии 1.0. Сейчас версия - 0.4, примерно.

По поводу агрегаторов - я давно жду, когда же появится агрегатор бирж копирайтинга. Никак никто ничего не сделает... Нет апи, видимо, ни у кого потому что...

Адвего - это один из низких уровней. Мы себя именно так позиционируем. Ну как sape. Пусть нами уж пользуются, агрегируют, делают надстройки, ресурсы отедьные. В этом году сделаем апи, как раз... (Кстати, для магазина статей апи есть)

Ну а Райцин... пусть книги пишет :)

п.с.: хронология развития Адвего: http://advego.ru/news/p9

#1635 
Non_Alla
За  0  /  Против  0
Non_Alla  написала  17.05.2012 в 11:42
1. Было бы неплохо если бы роботы сортировались: невыполненные роботы были всегда вверху и по времени окончания времени на проверку. Но эта функция была не обязательной, а была например кнопка сортировка работ.
2. Еще хочу обратится по поводу бага на странице зарезервировано работ, у меня их сейчас 33, но почему-то переключателей по страницам работ 4. При переходе на вкладку 4 выбивает: "У вас нет активных работ".
3. Марки за конкурс "Поэтическая пародия" так и не были выданы.

                
Non_Alla
За  0  /  Против  0
Non_Alla  написала  17.05.2012 в 13:55  в ответ на #2101
А сейчас я вообще не могу попасть на вторую страницу своих робот((((((((

                
Botanichka
За  0  /  Против  2
Botanichka  написала  17.05.2012 в 16:20  в ответ на #2108
Чтож Вы так и в работах пишите?

                
Non_Alla
За  0  /  Против  0
Non_Alla  написала  17.05.2012 в 16:31  в ответ на #2116
Нет, только на форуме, потому что спешу сообщить о ошибке.

                
Nanchik
За  0  /  Против  4
Nanchik  написала  17.05.2012 в 16:59  в ответ на #2117
рОбот и рабОта это разные вещи:)

                
Non_Alla
За  0  /  Против  0
Non_Alla  написала  17.05.2012 в 17:14  в ответ на #2120
Я в курсе и поняла о чем было замечание Botanichki. Спасибо, что не остаетесь равнодушны к моим ошибкам) Ни у кого не возникало проблем аналогичных моей? (на странице Зарезервированых работ)

                
Nanchik
За  2  /  Против  2
Nanchik  написала  17.05.2012 в 17:21  в ответ на #2125
Просто понимаете, пользователи, которые не знают украинского языка прочитают слово "работа" так, как вы написали "рОбота".
Только какого робота - Вертера что ли? :)))))))))))))))))))))
А что не так с "Зарезервироваными работами"???

                
Non_Alla
За  0  /  Против  0
Non_Alla  написала  17.05.2012 в 17:32  в ответ на #2127
У меня на данный момент 27 зарезервированных работ, при нажатии на третью страницу работ у меня выбивает ошибку: "У вас нет активных работ "

                
Non_Alla
За  0  /  Против  0
Non_Alla  написала  17.05.2012 в 17:55  в ответ на #2127
Я кажется поняла, я не вижу работ от доработки которых отказалась. Это новая функция, возможно поэтому глюк или так и должно быть?

                
Nanchik
За  0  /  Против  0
Nanchik  написала  17.05.2012 в 18:13  в ответ на #2129
не в курсах, пишите в личку админам.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/642092/?op=4103686