Апдейт: Эксперимент неудачный. Ветка превратилась в обычную флудильню. Закрываем.
-------------------------
В этой ветке будут присутствовать представители администрации (например, ваш покорный слуга) и принимать участие в обсуждении чего-либо. Это свободное общение - администраторы будут отвечать на те сообщения, на которые захотят. :)
Жалобы в данной ветке не принимаются и будут удаляться. По всем вопросам о некачественной работе или неоплате за работу - обращайтесь в ЛПА.
В общем, там посмотрим и подкорректируем правила.
п.с.: Наказания в ветке - стандартные, как на всем форуме. Флуд, спам, контактные данные и т.д. - смотри Пользовательское Соглашение: http://advego.ru/info/rules/
Тоже по поводу остановки заказа. Сегодня по договорённости с ВМ взяла в работу 4 заказа с тем, чтобы работать вечером. Время стояло маленькое, решено было остановить и изменить. В итоге не разбери-пойми что получилось. У ВМ заказы неактивны, а у меня в работе и время тикает - не изменённое, хотя ВМ его меняла. Пришлось лупить по "обязательности" (если я правильно поняла про эту обязательность) и отказываться в последний момент. Ну мне-то в топе не быть и фиолетово на эту обязательность, но не всем же фиолетово. К тому же, если показатель существует, он должен быть адекватным. Получается, что с этим нововведением ВМ не может изменить именно тот параметр, который вообще не нуждается в модерации. Раньше время спокойно менялось при том, что заказ уже был взят в работу.
Стоп-стоп-стоп. Вы заказ в работу взяли? Взяли. Что произошло с заказом после этого - вашей работы не касается. Для вашей работы все параметры заказа такие, какие были на момент взятия. Это стандартный функционал, последние изменения его не коснулись.
Но раньше время, отведённое на работу спокойно менялось в уже взятых заказах, а теперь не меняется. Неоднократно практиковали изменение времени на выполнение работы и всё было в порядке, оно просто менялось. Теперь - нет.
Ну как же не было, когда постоянно ВМ продлевала время. Писала: Продлеваю время потому, что уже поздно. И мы привыкли давно, а сегодня обломались:) Она рано утром запустила, а я только вечером могу работать. Пообщались и решили, что я заказы беру, а она, как обычно, время продлит. Фиг нам.
Блин...вот как жаль, что заказы удалены...в одном из них прям поминутно: комментарий ВМ, в котором она пишет, что добавила время; мой коммент, где я пишу, что не стоило, я уже проверяю и сейчас сдам. И время в заказе - 20 часов, когда оставался час до сдачи. И не только мне время продлевалось.
Написать вм, что продлил время, мог. А вот чтоб оно у вас реально продлилось, надо было отказаться от заказа и снова взять его на новых условиях. Даже с персоналками такая фигня была.
Я понимаю, что вы все правы и не станете писать абы что:) С другой стороны, я же не слепая:) И ВМ тоже:) Я сроду не отказывалась от заказов, кроме 2-ух невыполнимых из-за отклонения отзыва:) Сегодня мне пришлось это сделать:) Ну я не знаю, как так получалось:) Не знаю:))))))))
Так может вы с заказчиком просто думали, что продлеваете время, а на самом деле оно изменялось только у следующих заказов, а не тех, которые уже в работе? :)))
Циферка на карточке да, менялась, но время работы, которая УЖЕ ВЗЯТА автором, оставалось неизменно!
Не путайте меня:))))))))) У каких следующих? :)))))) Следующих не было:) Их, если утром не схватишь, то потом всё занято:) Да чёрт с ними совсем... :))))))))) с этими заказами. Буду теперь просто отказываться и брать заново.
Короче, объясняю... это и сейчас можно сделать... допустим я запускаю ПЗ на две работы, ставлю 3 часа...! Вы БЕРЕТЕ заказ, трудитесь.... за 10 минут пишете, мол, я не успеваю... я меняю время... ставлю не 3, а 6 часов... в карточке да, устанавливается цифра 6, но забронированную работы вы мне должны сдать в изначально обозначенное время - 3 часа... а вот уже на следующую вам будет дано 6 часов... или придется отказаться и перевзять, тогда и первая будет 6 часоф)))
Конфетка...а мне про неё на почту ничего не пришло:))))))))))))
В общем, я так поняла, что время менялось в карточке заказа, но не в карточке работы. И, несмотря ни на что, я успевала сдать в прежний срок, может, в последнюю минуту. Иначе никак:)))))))
Обнажимались сегодня:))) со всех сторон. Там вообще непонятное что-то. Она мне написала, что, мол, заказы неактивны, ибо надо счёт пополнить (чтоб я не думала, куда они исчезли). А у меня все висят в работе. Да ну их, ей Богу...держите лучше канфетке
Никогда такого не было. Вы взяли заказ, если там допустим написано 10 часов 1000 симвлов и 10 уе, то заказчик хоть там будет ставить 5 часов 3000 симвлов 1 уе, вы всё равно будете выполнять по первоначальным параметрам!
Здравствуйте, Сергей, например, автор не успевает доделать работу в указанное время, просит меня в комментах продлить, я бы продлила, но не могу. Но это просто, к примеру, обычно я с запасом время ставлю, а вот сегодня хотела немного изменить заказ: вставить источники для рерайта, но уже не смогла, пришлось заново составлять заказ, время теряется на эти манипуляции.