В заказах из категории по улучшению ПФ заказчики часто указывают, чтобы скриншоты загружали на сервисы и предоставляли ссылки, а не прикрепляли в обсуждении работы. В некоторых работах требуется загрузить 4-5 скриншотов. С телефона на загрузку 1 скриншота и вставки ссылки уходит около минуты, есть сервис подвисает и того больше. Таким образом, на оформление работы тратится больше времени, чем на ее выполнение. Новая функция упростит этот процесс, или форма предоставления отчета так же будет на усмотрение заказчика - прикреплять ссылки на скриншоты или загружать в карточку работы?
Здравствуйте, отчет о работе нужно сдавать точно в том виде, как указано в ТЗ. Если заказчику удобней получать скриншоты, размещенные на файловых хостингах, он вправе по-прежнему указывать такое условие в ТЗ, на свое усмотрение.
Со временем заказчики будут переходить на использование внутреннего загрузчика фото - просто просматривать обсуждения работы или заказа им не так удобно, как перейти по ссылке в облако, но когда скриншоты будут сразу в карточке работы, просмотреть их можно будет сразу. Пока что оформляйте работу так, как просит заказчик.
Первую заявку вы создали 10.09.2020, потом отменили 24.09.2020 и создали новую в этот же день на другую сумму. Срок обработки первой заявки - всегда 16 дней, сегодня она была обработана, ожидайте поступления средств на карту в течение 1-3 банковских дней.
Воспользовалась этой новинкой на днях:) Очень удобно! Не надо тратить время на залив скрина. А заказчику наверняка удобнее посмотреть скрин напрямую, чем копировать ссылку и по ссылке лазить, чтобы скрин посмотреть.
ну а потом?! когда загружаешь, иногда из-за проблем с интернетом может не тот скрин загрузится и загруженная картинка получаеться маленькая трудно рассмотреть ник или название, ну такое. А в общем задумка хорошая! Адвего молодцы!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186