А у меня нет названий тем, по которым я работаю... Чё? Может, потому что исала и о стройке, и про моду и стиль, и про духи, и про фитнес... 87% статистике - это сильно отстой?
Здравствуйте. У меня 2-й день не открывается профиль через Оперу. Форум и всё, что не по паролю - смотреть можно, а на пароль пишет: "Доступ к указанной странице закрыт. Группа разработчиков проекта www.advego.com." А другие браузеры у меня очень медленно работают (Плагиатус не включается). Куда с бедой идти?
Какая-то убийственная статистика. Не может быть 0,47 у.е. за 1000 символов, если предыдущий показатель 0,54 у.е., а все последние работы от 0,6 и выше.
Мой подсчёт 0,58 у.е за 1000 символов. Пользовалась данными моей статистики: из 89 работ 34 - по 0,8 у.е., 1 - 0,7....самые дешёвые 26 работ по 0,42. Ваш алгоритм подсчёта не понятен. Впрочем, не хочу спорить, но испытываю неловкость, когда не беру в работу ПЗ от ВМ, чья стоимость работ меня уже не устраивает (предложения поступают в соответствии с указанной в ADVEGO статистикой).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186