У меня предложение. Моветоном так же объявить попытки узнать - кто сколько зарабатывает на Адвего, сколько можно заработать копирайтером и т.д. Вообще-то в реале у малознакомых и незнакомых людей не принято об этом интересоваться. А тут каждый второй новичЕг, увидевший форум, темы эти баянные и бесплодные заводит.
У меня предложение в темах про одно не обсуждать другое.
Авторы вполне законно интересуются - сколько можно заработать в Адвего. Я не видел, чтобы кто-то интересовался лично(!) у другого пользователя - сколько он зарабатывает. Даже если такое и есть - это единичные случаи.
И пользователи пытаются получить полезную информацию для себя.
А пользователи, которые исправляют других, никакой пользы для себя не несут. Они делают вид(!), что несут пользу другим,.. только не все хотят получать такую помощь. И мы все(!) понимаем(!), что по факту, в большинстве случаев, исправлятели пытаются поднять свое и опустить чужое.
"И мы все(!) понимаем(!), что по факту, в большинстве случаев, исправлятели пытаются поднять свое и опустить чужое." ______________________________ ______________________________ ___ Поверьте, если это и так, то делается это совершенно бессознательно. Лично я очень много в детстве прочел книг. Обычных бумажных советских книг, которые правили советские корректоры. С тех пор я знаю, как пишутся слова. Русского языка я не учил с 8 класса школы (все-таки живу в другой стране, и нам с определенного момента преподавали только украинский). И когда кто-то слова произносит или пишет с ошибками, это вызывает совершенно бессознательную, но очень резкую реакцию. Вне зависимости от того, с кем, как и когда я общаюсь. И потому Ваш бан за поправки мне крайне неприятен. Теперь мне придется или сознательно себя останавливать, или - перестать общаться на форуме и заняться, наконец-то, работой :)
Приветствую решение администрации. Слишком уж много откровенного хамства присутствует в обсуждениях. "Каждый уже потому умён, что знает кого-то глупее себя", так ведь? А кто сказал, что этот "каждый" и есть - САМЫЙ умный и первый в этом ряду? ))) Возможно, пока люди не научились тактично не замечать чужих ошибок и не "топить" друг друга, это лучший выход из положения. Теперь, надеюсь, здесь можно будет читать только полезную информацию, а не краснеть от стыда, не бледнеть от злости и не вздыхать от обиды "за всё человечество" ))) Спасибо! ))
Только читая такие комментарии и начинаешь осознавать, скольким же людям на самом-то деле нефиг делать!!! Чем запятые в чужих текстах расставлять, пошли бы лучше холодненького пивка "хряпнули" (ну, или на турничок заглянули). Впрочем, Богу - Богово, а кесарю - кесарево!
Наконец-то в списке новостей что-то положительное! Даже обладая неплохой грамотностью, никогда не пишу правильно, скажем, в Агенте, или Скайпе (да и многие наверняка тоже). Форум - то же самое. И тыкать кому-то в его "-ться" или "-тся" - как-то неприлично и даже неуместно получаеСтя. Но на такое поведение вряд ли "поведется" уверенный в себе райтер, ему то будет понятно, что в глазах адекватной публики такие выпады не в пользу самого нападающего.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186