Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
Поздравляем с Новым годом - 2021!

Черно-белая крыса уходящего года делает последний прыжок, чтобы уступить место белому быку - символу упорства и новых сил. Желаем в новом году добрых вестей, желанных гостей и море приятных сюрпризов!

Вместе с вами мы продолжим делать Адвего лучше, чтобы успеть еще больше, чем в этом году:

Появились профессиональные аккаунты с новыми возможностями для исполнителей и заказчиков - получайте больше выгодных предложений и экономьте на рекламе: https://advego.com/pro/

Тест по русскому языку позволяет проверить себя и открывает всем желающим доступ к тендерам по копирайтингу: https://advego.com/v2/grammar/russian_base/

Повышено максимальное количество работ для Специалистов и Любителей - выполняйте больше понравившихся заказов: https://advego.com/blog/read/news/6093545/

Открыт моментальный вывод для всех пользователей - используйте новые возможности, начиная со второго вывода на пластиковую карту, Qiwi или ЮMoney: https://advego.com/blog/read/news/6126271/

Фото и картинки теперь можно прикреплять сразу к работам, а заказчики могут попросить обязательный фотоотчет: https://advego.com/blog/read/news/6126271/

Добавлен функционал рекламы заказов - предложите интересную работу максимальному количеству потенциальных исполнителей: https://advego.com/blog/read/news/6248856/

Стало возможным ограничить доступ к заказу для стран и регионов - получайте отклики и работы только от целевой аудитории: https://advego.com/blog/read/news/5912962/

Контроль расходов стал еще удобнее и нагляднее - вся статистика по дням и месяцам доступна для любого заказа или кампании на одной странице: https://advego.com/blog/read/news/6341361/

И, конечно же, незабываемые впечатления в очередной раз принесли литературные конкурсы, в которых поэты растрогали пронзительными письмами потомкам, а мастера прозы успели пощекотать нервы богатой плеядой триллеров:

ТОП-10 посланий потомкам: https://advego.com/blog/read/letter/round3/
ТОП-10 триллеров Адвего: https://advego.com/blog/read/thriller/round3/

Пусть новый 2021-й год приносит новые возможности и открытия, до встречи у новых берегов!

---

P.S. Традиционные новогодние марки:

-- "Адвего 2021" - всем отписавшимся в этой теме;
-- "Работал в Новый год" - за выполнение работы, оплату или получение оплаты за работу, покупку или продажу статьи 31 декабря 2020 и 1 января 2021 года.

#1
222x295, png
59.4 Kb
#2
222x295, png
53.8 Kb
Тема закрыта
Написал: Евгений (advego) , 31.12.2020 в 14:58
Комментариев: 453
Комментарии

Показано 26 комментариев
rungogarun
За  1  /  Против  0
rungogarun  написала  31.12.2020 в 15:06
С Наступающим :)

                
Еще 248 веток / 286 комментариев в темe

последний: 31.12.2020 в 11:40
cheripaytext
За  7  /  Против  3
Лучший комментарий  cheripaytext  написал  01.01.2021 в 20:34
Прошлый високосный год
Был паскуда и урод.
Этот будет не такой.

Пусть же явятся к вам, люди,
Словно чудеса на блюде,
Счастье, деньги, мир, покой
И подарков целый воз.

Ваш залётный Дед Мороз.

                
Valeonor
За  2  /  Против  1
Valeonor  написала  01.01.2021 в 21:26  в ответ на #276
…это был тяжёлый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем
много он принёс проблем… :)

                
Nykko
За  3  /  Против  0
Nykko  написал  06.01.2021 в 18:00  в ответ на #276
Этот будет еще хуже. Я даже кортинку прекольную на эту тему придумал, только вот планшета рисовального под рукой нет, чтобы накалякать.

                
cheripaytext
За  1  /  Против  0
cheripaytext  написал  06.01.2021 в 18:12  в ответ на #379
Насчет проклинаемой всеми заразы, так лично мне уже бояться нечего. Во всяком случае, какой-то период. А вот что касается всякого рода подорожаний, таинственно связанных с расплатами за всевозможные транши и прочие заграничные долги, то я уверен, что сотрудники Нацбанка в этом году наконец-то научатся печатать доллары! И за счет массового выпуска этих бумаг (опять же, наконец-то!) расплатятся со всеми за всё. Так что год, думаю, будет успешным. И вам здоровья!

                
Nykko
За  0  /  Против  0
Nykko  написал  06.01.2021 в 18:28  в ответ на #382
Заразы я тоже не боюсь, потому что меня она не берет. Но я думаю, что и без нее будет много веселых и прикольных моментов. Вот как раз только что прочитал интересную фразу, чисто про нынешних правителей: Gaudensque viam fecisse ruina.

                
cheripaytext
За  2  /  Против  0
cheripaytext  написал  06.01.2021 в 18:53  в ответ на #383
А вот у Горация есть тоже фраза на латыни (ну а на каком же еще ей быть): Grata superveniet, quae non sperabitur, hora. Вот мне и захотелось поверить, что будет именно так. А насчет "зараза не берет", так это сказки. Всех берет, только 30 % бессимптомников. И вы, неберущиеся, самые опасные - тайные распространители, горе для семьи и окружающих. И если вспомнить слова Почтальона Печкина, то вас нужна всех на анализы сдать. Да чего там, жизнь прекрасна, потому что... продолжается!

                
Nykko
За  0  /  Против  0
Nykko  написал  06.01.2021 в 19:12  в ответ на #384
Ну тогда и я вам отвечу Горацием: Beatus ille, qui procul negotiis.

А насчет 30% - я не верю. Я думаю, что намного больше. Вот у меня с марта постоянные какие-то хрипы, какое-то першение в горле, такой недокашель. Никогда в жизни такого не было, а тут - регулярно, с периодичностью раз в пару месяцев. А последние пару недель - практически постоянно. И мать как раз заболела под Новый год. Притом, что больше ни у кого никаких симптомов. Так что я думаю, что с этой заразой в той или иной форме столкнулось уже большинство населения. По крайней мере - в крупных городах.

                
cheripaytext
За  0  /  Против  0
cheripaytext  написал  06.01.2021 в 19:57  в ответ на #385
Не согласен тут с Гарацием. Душевный покой может таиться как раз в движении к чему-то значительному. А без этого стремления, душа будет страдать. Ну это у кого как.

А насчет заразы, то первый признак (почти у всех) - потеря обоняния. Ну вот представьте: что каша какая-то, что цветы, что газ вытекающий, что духи, что селедка, что шашлык подгоревший, что городской туалет, - всё пахнет одинаково! Зимнее, слегка морозное утро... вот этот горный воздух свободно вдыхаете. Вы понимаете, что совершенно освобождаетесь от условностей, постепенно и непроизвольно превращаясь в Замухрышкина. Здесь главное - это сохранить ощущение вкуса и привкуса. Меня бог миловал, иначе я бы узнал, какая она на вкус, посудомойная тряпка. И курить не выйдет.

А что касается суховатого или "никакого" кашля, то он может быть вызван разными причинами, и аллергией в том числе. Корона проходит быстро - недели две, и всё. Дальше - последствия, а они могут надоедать еще долго. И хрипы тоже нехорошо - при короне обязательный признак пневмонии, бронхопневмонии, хотя и слабеньких. Сделайте снимок, хотя сейчас лучше в поликлинику нос не совать. Что-ж, весна придет и всё пройдет. С весны началось, весной закончится. А летом закончатся все те, кто считал себя неуязвимым. И наступит всеобщее равенство.

                
Nykko
За  0  /  Против  0
Nykko  написал  06.01.2021 в 20:55  в ответ на #386
"А насчет заразы, то первый признак (почти у всех) - потеря обоняния"

Это - у тех, кто начинает серьезно болеть. А ежели я при первом шухере брызгаю в нос хлорофилиптом, а то и оксолинчиком - с какого ляда у меня потеря обоняния начнется?

А так у большинства - сухой кашель, небольшая температура, а то и вовсе мелкий насморк, и все. Про потерю обоняния начали писать очень не сразу - т.е. поначалу этому симптому даже не придавали значения.

***

Насчет снимков - смысла не вижу. Не хочу с этой убогой недополуубитой медициной вообще ничего общего иметь. Или сам себя вылечу, или - в гроб :). Никогда ни с какими простудами в больницах не лежал, и сейчас не собираюсь.

                
cheripaytext
За  0  /  Против  1
cheripaytext  написал  07.01.2021 в 15:41  в ответ на #388
Тоже не любитель по поликлиникам шляться. И тут, хоть зараза и средней тяжести, но вылечился сам. Сначала давил парацетамолом, затем антибиотик 3 дня пил, параллельно - настойку девясила, чабреца (тимьяна), липы и бузины. Теперь только витамины пью - Д и цинк. Мне знающие медики, уже переболевшие, советовали еще один антибиотик, но я понял, что и без того выздоравливаю окончательно. То есть уже выздоровел, но изредка покашливаю, причем это может длиться месяцами.

Теперь о потере обоняния. У меня оно уже восстанавливается, хотя частично и медленно. Оно должно пропасть (как у кого, обычно на третий день), потому что вирусы короны проникают в организм в основном именно через нервные клетки, что отвечают за ощущение запаха. Именно этим путем почему-то. Эти клетки поражаются, отмирают. Для их полного восстановления (релаксации) нужен месяц, а то и дольше ждать. А у некоторых - через несколько дней восстанавливается, и пропадает лишь частично, так что попросту не все замечают. Это я не то чтобы шибко вумный, а просто поневоле интересовался.

Ну а насчет сухого кашля, так это может быть и аллергия на что угодно, и простуда, и бронхит, и ларингит, и вирус (их, разнообразных, ведь беспрерывно тьма тьмущая). Советую попробовать попить настойку чабреца, липы и цветов бузины (за 15 мин. перед едой, понемногу трижды в день, можно в чай). Отдельно - девясил (за 1 час до еды, раз в день). В чабреце ментол и антибиотики. А девясил - вообще убойной силы корень. Реально, помогает.

Ну вы же понимаете, что раньше всю зиму люди кашляли. А так как теперь зима становится всё мягче, то решили кашлять круглый год.

                
Nykko
За  0  /  Против  0
Nykko  написал  06.01.2021 в 20:59  в ответ на #386
А, вспомнил. Еще у меня весной жутко глаза несколько дней пекли, ничего писать не мог. А за несколько дней до того у жены такая же фигня была. Я тогда каплями побрызгал, все за пару дней прошло. Сколько лет за компом работаю (а уже больше четверти века) - никогда такого не было. Тоже на эту заразу грешу, вот эти хрипы-першения у меня тогда же появились.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.01.2021 в 22:47  в ответ на #384

                
Еще 77 веток / 82 комментария в темe

последний: 01.01.2021 в 17:14
Mitya_
За  1  /  Против  0
Mitya_  написал  05.01.2021 в 20:49
С праздником всех!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.01.2021 в 22:47
С праздником всех! Здоровья, удачи, успеха. Будьте счастливы)))

                
Ola92
За  2  /  Против  0
Ola92  написала  06.01.2021 в 12:10
С Рождеством Христовым и Новым годом. Желаем процветания всем адвеговцам и лучшей бирже в сети!!! Ура, ура, ура)))

                
lucky_bee
PRO
За  3  /  Против  0
lucky_bee  написала  06.01.2021 в 16:22
С Новым годом и Рождеством Христовым!
Всем здоровья, счастья и удачи! Открытия новых горизонтов и покорения заветных вершин!

                
maulltash
За  1  /  Против  0
maulltash  написал  06.01.2021 в 16:37
я все ещё здесь. всех с Новым Годом! может, однажды отменят эти проклятые тендеры 2.0 и вернут старые добрые порядки. с статистику отказов заказчиков.

                
Nykko
За  0  /  Против  0
Nykko  написал  06.01.2021 в 18:11
Кстати, с наступающим Рождеством всех присутствующих!
Звезд еще не видно, но солнце уже почти заныкалось. Пойти что ли вотки купить, али портвешкой обойтись какой-нить.

                
AG_Irina
За  0  /  Против  0
AG_Irina  написала  06.01.2021 в 19:59
#387.1
900x600, jpeg
247 Kb

                
Kathelin
За  2  /  Против  0
Kathelin  написала  07.01.2021 в 06:36
С новым годом и Рождеством! Желаю Адвего дальнейшего развития и процветания :)

                
karawella
За  2  /  Против  0
karawella  написала  07.01.2021 в 07:07
Коллеги, с Рождеством Христовым!

                
AndrejBurtsev
За  0  /  Против  0
AndrejBurtsev  написал  08.01.2021 в 00:29
С Рождеством! Удачи!

                
Elenna10
За  1  /  Против  0
Elenna10  написала  08.01.2021 в 00:46
С Новым Годом и Рождеством Христовым! Будем все счастливы и здоровы!
#395.1
700x992, jpeg
338 Kb

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/6697776/?o=0&l=1&n=338