Дело, на самом деле, не в "многочисленных просьбах". Дело в том, что эти цифры не несли вообще никакой осмысленной нагрузки и только сбивали с толку авторов, которые хотят поработать по заказу.
Тогда заказчики начнут банить авторов на отказы и правильно сделают. Я например так и сделаю. Особенно обидно заказчику будте когда приходит так называемый "автор" у которого нет еще ни одной выполненной работы и делает отказ, а таких у меня в заказах поверьте и сейчас большинство. А заказчику это надо? А авторам эта информация что-то даст?
Да здравствует справедливость! Теперь можно смело убирать с глаз долой всё лишнее и при этом не переживать, что моё чисто субъективное "фи" подмочит чью-то репутацию, спасибо :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186