Фууух)) не, ну это стресс какой-то, этот ваш тест. Первый раз не смогла даже до 97% дотянуть. Прям засомневалась в себе)) Вторая попытка - 100%. Успокоилась. Вера в себя вернулась. Но понервничала знатно. Ну его в баню, такие "экзамены" ))
Тест, оказывается, не сложный. Первый раз сдал на 92%, второй - 98,45%. Нужно быть внимательным с пробелами, я сразу не заметил. 20 минут - вполне достаточно на него.
Ну, наворотили... При переходе на тест из магазина статей во всплывающем окне, которое рекомендуется блокировать, возникает текст-задание и быстро появляется окошко авторизации. Ввел данные от адвего - еще и капча (почему-то на английском) Не войти, со второго раза не проходит капча. Браузер и система конечно старые (Win XP) - на статьях на новый компьютер не заработаешь... Но вы уж как-нибудь, пожалуйста, настройте, чтоб нормально у всех работало.
Вроде отвечала всё верно. Но сдала только на 95%:((( К мужу, который кандидатскую защитил, обратилась. Он посмотрел на меня как на сумасшедшую. Русский на 100%, увы, не каждый стопроцентно русский человек знает:))) Короче, работаю за еду:)))
А с чем, простите, обратилсь к мужу? Нет, это ваше личное дело, конечно, но за 95% по тесту муж мог бы быть и снисходительнее, чай не корову проиграли, через 3 дня сможете повторить, а если муж снова посмотрит не так, дайте ему пройти.
Чудеса какие-то. Зашел с другой ссылки, и открылся тест.
Показало 99.21% правильных ответов. Ответил минут за 13 и потом еще сидел проверял, нет ли опечаток. Одну или две обнаружил.
Интересно, а где же у меня там ошибки-то? Кажется, вообще ни разу никаких сомнений не возникло. Неужели исполнено-выполнено?
Да, и еще - несколько раз почему-то ответы как будто не сохранялись, например в словах типа "поэтому". Т.е. на картинке текст изменялся правильно, а вот справа (в списке ответов) птичка у верного ответа не сохранялась.
Здравствуйте, лишняя запятая у вас перед "как" в смысле "в качестве".
Насчет другой ссылки - а что за ссылка, уточните, пожалуйста. Насчет птички - если на картинке текст менялся, все ок, значит, система зафиксировала выбранный вариант.
Не вспомнил, где это. Ну да ладно. Да ссылка, видимо, та же самая - это наверное просто вчера глюк на сайте был. Там, я видел, и другие люди говорили, что им такое же написало, а потом проверка запустилась.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186