Здравствуйте. Не могу выйти на тестирование.Чукбокс отмечен, но требуют его ввести. Работаю в ноутбуке Леново, виндовс 10, заходила через поисковик майл.ру. Что нужно сделать?
Пятый или шестой раз прохожу тест. Все впустую. Чуть недотягиваю до 98. Вот опять: "Правильных ответов: 97.52%". И все дело в спешке. Прочитал вместо "ЧЁРНЫЙ" - "ЧОПОРНЫЙ". Как-то так. Предлагаю поставить ЗАЧЕТ и прекратить экзекуцию. ( Даже 3 января не напишу "чОрный" ).
Хорошее правило. Тем, у кого тест пройден должно понравится. Много конкурентов отсекается ) Сам где-то месяц мучался, а потом, когда уже отчаялся, то вышло заветные 100%.
Добрый день! Два раза проходила тест на 97% и наконец прошла на 99%. Времени более чем достаточно и действительно очень интересно. Тендеры для меня были открыты давно, проходила для вдохновения на свершения. Желаю всем запастись терпением, все получится!
Очень простой тест, достаточно программы средней школы и немного внимательности. На альтернативных площадках позаковыристей вопросы будут. Лайк администрации)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186