Вот тут в пожеланиях меценатов было такое: "Волшебство в вас самих!" или что-то похожее - за дословность не ручаюсь. Не поверите - это так. Вот у меня сегодня кошка стала превращаться в человека!!! На днях у неё на глазах кот соседкин выпрыгнул в окно балкона с 6 этажа (с ним всё хорошо, ветеринар вообще был в шоке, что так всё удачно сложилось), но психика моей кошары пострадала. И она теперь с этого момента не пускает нас на балкон: вскакивает с дивана, несётся за нами, орёт дуром, за ноги обнимает и вопит, пока не уходим. Тогда только успокаивается и заваливается дальше спать.
Теперь вот я боюсь... А вдруг она завтра утром вскочит и станет меня будить со словами: "Эй, лысая двуногая кошка, вставай и приступай к работе - статьи не ждут. Да и покормить меня пора вкусненьким!" Это же будет что-то ужасное! Хотя... Сама ведь мечтала узнать, что у неё там в её головёнке мохнатой творится, какие там мысли шевелятся. Но страшно становится, когда представляю такое волшебство...
Ваще я дико рад, что наши взяли водокачку... Блин, чета меня несёт... начну сначала. Я дико рад, что оковы пали и свобода тебя встретила радостно у входа.
А хде стихи? Почитать бы... Ваще мне нравится, что вы больны... Да что ж такое?! Уйдите, чужие строки, пусть и любимые... Опять сначала. Мне нравится, что местное начальство не зацикливается на фразе: пацан сказал, пацан сделал. Пацан сделал, пацан подумал, пацан переиграл. Так-то лучше. С реанимацией!
Да я стараюсь осилить, но пока в моем активе только четыре опуса. Два плюса, два минуса. Трудно набирать номер копытом. С телефона тяжко читать, хоть и усвоил лайфхак с оранжевым кубиком справа. А ноут лежит, бедолага, на столе, все никак не доберусь до него.
Наговариваете вы на нашу семью! Таки добрался. Героически брёл среди пятидесяти опусов второго тура и внезапно... Киса, хочу у вас спросить как художник художника: откуда черпаете фантазию? Черкните адресок! Что ни конкурс, то нечто нестандартное. Конечно, хотел видеть Крик небрежно поигрывающим висящей на шее золотой медалькой, но и бронза порадовала. Все таки не весь здешний электорат голосит за опусы для домохозяек из журнала "Лиза". Поздравляю!
Какой избирательный подход к одной и той же аудитории! Когда ее - аудиторию - "спицей" проткнули, то одни лишь низменные чувства пробудили в читателях... И резко кинулись они голоса свои, перемазанные кровью и дурно пахнущие, Зиночке подарить. Фи, да и только... Какой дурной вкус! )
Но стоило только высокое - импрессионистов - показать, как ровно та же аудитория, резко просветлившись и поумнев, вознесла "Крик" на аналогичное (и почетное) третье место. И это, конечно же, свидетельствует о хорошем вкусе! )
Но вдруг да на триллерах кучу "домохозяек и домохозяев" знакомое слово "спицы" поманило?.. ) А в волшебном конкурсе было просто приятней голосовать за "книжку с картинками"?.. )
P.S. Често говоря, вы уже так прополоскали "Зиночку" и, что самое низкое - ее автора, - что просто "фи", опять же... Полгода прошло с триллеров, угомонитесь уже. А между тем неизвестная доселе адвеговской аудитории Оксана Алексеева уже второй раз в финале. Аудитория дурная, ага... :) Заблудиться можно в "аудиториях"...
Пятница, извините... Снова рискну наступить на вашу "стезю". :)
Прошу перечислить все исконно "скепсисовские" слова и выражения... ) Я распечатаю и буду сверяться, не захватила ли какое"ваше" слово ненароком, не копипастнула ли... :)
Вау, волшебный конкурс продолжается! В сегодняшней серии славный и благородный рыцарь Teseus героически спасает из баШни (третья буква там в шапке-невидимке) озорную и прекрасную принцессу scepsis:)) Смотрим дальше. И читаем тоже;)
Спасибо всем за работы! Искренне понравились только две, но плюсы раздал большему числу, ибо Оракул сам себя не выиграет. А еще заметил, что остались работы с очень маленьким количеством отзывов. Некоторые из них действительно слабые, что и нечего сказать, но есть и неплохие. Люди пишут на конкурсы не чтобы вас мучить, а просто хотят услышать мнение, пусть даже разгромное) Не поленитесь и оставьте свой комментарий под работой, особенно, если видите, что мало кто отписался. От вас не убудет, а автору приятно, что его маленький опус действительно прочитали :)
Наверняка, этот вопрос задавали уже сто раз - но я все-таки задам в сто первый: доступна ли информация по количеству людей, принявших участие в голосовании? Ради личного спортивного и научного интереса спрашиваю, без подвоха и намека на спекуляцию. Хочется понять, скольким людям интересно не участие, а соучастие в конкурсах.
Ну вот, ик!!!, вы тут веселитесь, а у меня валоконья... корваконья... короче, в пузурьке - ик на дне остался... И магазины... то есть аптеки, уже закрыты... Как дальше жить? Ну как? Пойду в ванне утоплюсь... с морской солью... Голову помою от пепла хотя бы... И пепельницу заодно тоже. (((
Ой, ха-ха-ха 15 раз: из моих 13 прошли 8. Оракул из меня, прям хоть тресни, не получается. Кстати, на "Вотчину Пана" тоже надеялась. Автор, Вам досталась народная любовь, что дороже денег. Ладно, идём дальше, а там всё будет интересноватей и волшебновее!
Согласен, что рассказ "Недоделанный рай" слабый, но почему неформат - не понял. Что опять не так-то?) Рябинкину, Вышивальщиц и Бабаню голосовал. Жаль, что потеряли
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186