Он где-то говорил, что система подсчета рейтинга пока может глючить временами. Возможно, это заметней всего на отрезках рейтинга овер 1000 или 2000. Нагрузка на сервер тоже нехилая будет, если рейтинг начнет сразу для всех пересчитываться, возможно, еще не дошла очередь до Вашего профиля, поэтому отображается примерная величина.
возможно. я не слежу за ВСЕМИ ветками ВСЕХ обсуждений. да и интерес, откровенно говоря, исключительно "собачий": в моем конкретном случае хоть позиция №1001, хоть позиция №1999 - это не решает вообще ничего. просто интересно было, где именно, в какой строчке эта позиция в личном профиле будет отражена.
лично мне куда веселее, что до круглого счета в 3 000 выполненных работ осталось всего 43 заказа :-) видимо, в этом месяце добью
Отличное нововведение! Вот бы еще ввести функцию, чтобы автор мог по своему желанию выходить из БС заказчиков. А то ведь так и висят 0,4 за 1000 еще с самого первого заказа. Удалить допроситься по-моему невозможно...
Что-то еще один пусть маленький, но шаг (в перспективе) к росту количества трудностей для новичков. Все новички сначала выполняют заказы из общего списка. Там есть заказы и по цене чуть выше минимальной. При введении такой функции создания заказов для ВМ станет выгоднее создавать их хотя бы для ТОП-5000 - хоть какая-то гарантия качества. А нормальных заказов в общем списке станет меньше, может быть, намного. Мелочь, лично меня никак не задевающая, но неприятно, ведь АДВЕГО судя по форуму, многие ценят именно за благожелательность к новичкам.
Вы себе можете умозрительно представить толпу людей в 5 000 человек? а в 10 000 человек? - и Вы правда испытываете к первой толпе больше доверия, чем ко второй? :-) имхо, в выборке больше 100 авторов о каких-то гарантиях можно говорить исключительно теоретически. Говорю это ответственно, как автор уровня "второй тысячи" (я никому ничего не гарантирую - работаю с десятком заказчиков и в расширении этого круга всерьез не заинтересована)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186